radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Fall in Love at First Kiss 一吻定情

Финальный трейлер и постер ромкома "Любовь с первого поцелуя"

Akira February 12, 2019 at 07:30 991

 

Подходит к концу марафон рекламной кампании романтической комедии "Любовь с первого поцелуя" - уже через два дня фильм появится в китайских кинотеатрах, и по этому поводу создатели представили финальный трейлер и еще один постер фильма.

 

Видеоклип на песню из "Связанных поцелуем"

Akira February 2, 2019 at 07:00 375

 

Молодежная мелодрама "Связанные поцелуем" от создательницы коммерческого хита "Наши времена" Фрэнки Чэнь продолжает свою промо-кампанию, добавляя к обычным трейлерам еще и видеоклип на заглавную песню из фильма. Ну все, теперь девочки точно не устоят.

 

Финальный постер и новые кадры "Связанных поцелуем"

Akira January 24, 2019 at 12:00 392

 

До премьеры романтической комедии "Связанные поцелуем" от создательницы "Наших временФрэнки Чэнь осталось всего несколько недель, и фильм представил свой финальный постер в двух вариациях, а также несколько новых кадров. В основе картины комикс японского автора Тоды Каору, фильм расскажет о необычном романе между школьным гением с IQ в 200 баллов и простой девушкой.

 

Набор стилизованных постеров к молодежной мелодраме "Связанные поцелуем"

Akira January 18, 2019 at 16:00 407

 

Один из самых ожидаемых романтических фильмов этого сезона, "Связанные поцелуем" продолжают свою атаку на потенциальных зрителей серией постеров, стилизованных под альбом с вырезками из школьной тетради. Ми-ми-ми!

 

Первый трейлер мелодрамы "Связанные поцелуем"

Akira January 3, 2019 at 19:37 596

 

В сети появился трейлер китайской молодежной мелодрамы "Связанные поцелуем", главные роли в которой исполнили Даррен Ван и Джелли Линь. Хотя на первый взгляд в трейлере не пахнет особенной хитовостью, она определенно будет - это второй полнометражный фильм постановщицы Фрэнки Чэнь, которая четыре года назад создала суперхит "Наши времена" все с тем же Дарреном Ваном. 

 

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization