radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Detective Chinatown 3 唐人街探案3

Новые постеры "Входит толстый дракон" и других

Akira January 1, 2020 at 07:29 8 119

 

Во-первых, авторы уже идущего в кинотеатрах четвертого "Ип Мана" сделали нарядную новогоднюю версию постера, также в сети оказался новый постер еще одного боевика с Донни Йеном "Входит толстый дракон", плюс свои постеры показали триллер "Охота на лис" с Цзян У и Юй Нань (не путать с другой "Охотой на лис" 2020 года, в которой также снимается Юй Нань!) и экшен-комедия "Детектив из Чайнатауна 3".

 

Музыкальный номер из "Детектива из Чайнатауна 3"

Akira December 24, 2019 at 11:00 4 492

 

Те, кто видели первые части "Детектива из Чайнатауна", наверняка помнят о его традиции заканчивать каждый фильм музыкально-танцевальным номером, которые уже стали своеобразной визитной карточкой проекта. Не изменил традиции и триквел, авторы которого смонтировали из традиционного финального танца видеоклип. Смотрим здесь.

Четыре новых постера "Детектива из Чайнатауна 3"

Akira November 29, 2019 at 11:00 582

 

Сразу четыре новых постера "Детектива из Чайнатауна 3" появилось сегодня в сети. Напомним, в триквеле главные герои в исполнении Вана Баоцяна и Лю Хаожаня оказываются в Японии.

 

Состоялась пресс-конференция "Детектива из Чайнатауна 3"

Akira November 22, 2019 at 17:15 680

 

В рамках 28-го фестиваля Golden Rooster прошла пресс-конференция детективной комедии "Детектив из Чайнатауна 3", которая выходит в китайский прокат уже совсем скоро - 25 января следующего года. На мероприятии присутствовал постановщик Чэнь Сычэн, исполнители главных ролей Лю Хаожань и Ван Баоцян, а также приглашенные звезды - таец Тони Джа, японец Цумабуки Сатоси и китайцы Шан Юйсянь и Рой Чиу. Много внимания было уделено участию Цумабуки Сатоси - его герой впервые появился во второй части, и как только стало ясно, что в триквеле его роль будет расширена, актер принялся изучать китайский язык. Шан Юйсянь и Рой Чиу стали связующим звеном между кинотеатральным и телевизионным "Детективом" - они исполнили главные роли в одноименном сериале, который должен выйти на экраны в ближайшем будущем. Режиссер Чэнь Сычэн объявил, что третий фильм станет последним для него, как для режиссера, но выразил уверенность, что его уход никак не повлияет на расширение созданной им киновселенной. 

 

"Детектив из Чайнатауна" станет сериалом

Akira April 3, 2019 at 06:19 574

 

Помимо третьей части "Детектива из Чайнатауна 3", которую Чэнь Сычэн готовит как режиссер на начало следующего года, оказывается, в работе находится и одноименный 12-серийный веб-сериал, который Чэнь курирует как сценарист и продюсер. Впрочем, с хитовой кинофраншизой этот проект связывает только название - в сериале не будет полюбившихся героев, а сюжет будет поделен на три линии, каждая из которых разворачивается в своем городе - Бангкоке, Токио и тайваньском Гаосюне. Съемки проекта начались в декабре прошлого года и буквально на днях закончились, премьера состоится в конце года, перед релизом третьей части киноцикла.

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization