radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Animal World 动物世界

Netflix купил права на "Блуждающую Землю"

Akira February 22, 2019 at 06:01 701

 

Гигант онлайн-стриминга Netflix приобрел мировые права на китайский фантастический блокбастер "Блуждающая Земля" (в самом Китае онлайн-права принадлежат Youku), который до сих пор продолжает показывать неплохую коммерческую стойкость в прокате. Чем это чревато для простого российского зрителя? С одной стороны, это лишает его даже призрачной надежды увидеть картину на большом экране, с другой, он совершенно точно ее увидит в максимально приличном виде - Netflix делает полную локальную адаптацию практически всех своих проектов. Когда фильм появится в подборке новинок, пока неизвестно, но Netflix планирует глобальный запуск в 190 странах, для которых картина будет переведена на 28 языков. Также Netflix приобрел права на "Мы и они" и "Планету зверей".

Сиквел «В мире животных» запущен в разработку

nigheist July 23, 2018 at 21:15 534

 

Хотяэкшен-триллер «В мире животных» собрал лишь 550 миллионов юаней (около 81 млн долларов) и не смог принести прибыль, продюсеры всё равно решили выпустить сиквел.  В режиссёрское кресло вернётся Хань Янь, ранее публично признавший кассовый провал фильма, а главную роль вновь исполнит Ли Ифэн. Сценарий первой картины основан на японской манге «Кайдзи» за авторством Нобуюки Фукумото, рассказывающей о парне, которому приходится принять участие в неких загадочных играх на выживание на круизном судне, чтобы расплатиться с огромными долгами. «В мире животных» пробудет в материковом прокате аж до 29 августа, а 2 августа также попадёт и на российские экраны.

 

Названы самые кассовые китайские фильмы первой половины 2018 года

nigheist July 22, 2018 at 13:30 749

 

За первые шесть месяцев 2018-го в китайском прокате стартовала 271 картина, а их общие сборы составили 32 миллиарда юаней. Yiqipaidianying выбрали из этого числа 50 самых кассовых проектов, и выяснили, что только 12 из них смогли принести прибыль, в то время как ещё 6 фильмам удалось лишь окупиться, а остальные 32 даже не «вышли в ноль». В десятке лидеров по кассовым сборам значатся «Операция Красное море», «Детектив из Чайнатауна 2», «Охота на монстра 2», «Мы и они», «Как долго я буду любить тебя», «Вечно молодые», «Царь обезьян 3: Царство женщин», «Медведи-соседи 5: Большое уменьшение», «В мире животных» и пропагандистская документалка «Удивительный Китай». При этом ни «Царю обезьян 3», ни «В мире животных» не удалось стать прибыльными.

Полноценный трейлер "Animal World"

Akira January 30, 2018 at 09:07 472

Labels: Animal World

Постер и тизер "Animal World"

Akira September 21, 2017 at 10:35 493

 

Довольно неожиданно прорезался крупный анонс потенциального блокбастера под названием «В мире животных» (Animal World). Проект был анонсирован еще в начале года и уже тогда сообщалось, что ставить его будет Хань ЯньУходи, мистер Опухоль!») и в его основе лежит японская манга, но сейчас, с появлением постера и тизера, стало известно, что помимо сыгравшего главную роль Ли Ифэна в картине также задействован Майкл Дуглас. Последний сыграет распорядителя неких загадочных игр на выживание, поучаствовать в которых из-за серьезных долгов вынужден главный герой.

 

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization