radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Triple Threat 三重威胁

Users vote results:

10
rated movies: 2 18,2%
9
rated movies: no
8
rated movies: 1 9,1%
7
rated movies: 4 36,4%
6
rated movies: 2 18,2%
5
rated movies: 2 18,2%
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   11 Overall rating: rating 7.08 7.083325

Comments 4

Log in or register to leave a comment
shtorm-113 January 10, 2021 at 14:33
Вполне неплохой боевик, с более-менее хорошей рукопашкой, коих сейчас снимают ничтожное количество. Тони Джа как всегда неплох, Ико Ювайс как-то не запомнился (особенно после "Ночь Идёт За Нами" где очень жёсткие, изобретательные и кровавые бои), Скотт Эдкинс в последней драке показывает класс (она же и лучшая в фильме).Почему- то запомнился Тигр Чень с нестандартными, красивыми ударами (пару раз) - смотрится повыгоднее остальных.Ну и какого чёрта тут нужна Янин Висмитанада, которой даже подраться не дали, я хз. На безрыбье пойдёт.
Insp. 'Tequila' August 4, 2019 at 17:53
Ико Ювайс выступает главным сливным.
Он проиграл всем представителям мужского пола, лишь девчонку дали победить.
Слишком много стрельбы и довольно мало ближнего боя, но с таким кастом ожидаешь обратного. Во второй половине фильм сильно провисает- с 57 минуты по 73 персонажи зализывают раны и строят планы. Да и в первой половине не обязательных мест хватает. Нам показывают приезд на интервью, общение с редактором, само интервью. Если половину фильма ( в "нужных" местах) проспать, то и правда можно решить, что тут беспрерывный экшен. Один из самых нелепых моментов в истории кино- полицейский падает от того, что в него швырнули ( в грудь с метра) маленький дробовик. Сценарий не выдерживает никакой критики. Если брать фильмы с Тони Джа во главе, то этот худший.
tuganbaev1976 May 12, 2019 at 16:10
Ожидание себя оправдало. Полностью! Отличный боевик жанра "экшн нон-стоп". Ико Ювайсу явно идут роли двойных агентов, что видно по его предыдущей фильмографии. Что еще? В фильмах с участием Поднебесной явно прослеживается некий азиатский расизм. А это не есть хорошо. В чем он выражается? Да хотя бы в том, что отрицательные роли в фильмах достаются исключительно европейцам и афроамериканцам. И уже априори (то есть до просмотра кино) зритель может сказать, кто хороший, а кто злодей. В таких ролях могут появиться и азиатские актеры, но они, уж точно, не будут играть роль "первой скрипки" и быстро исчезают с экрана, не оставаясь в памяти посмотревших фильм надолго. В остальном все безупречно. 10 из 10!
AndBeast March 22, 2019 at 20:07
Мощнейший боевой каст, реализованный примерно наполовину, что по нынешним временам не так уж плохо. Потенциал слегка подпорчен средненьким ремесленником Джонсоном, решившим, что он нечто вроде Айзека Флорентайна, и клепающим боевики в одной манере, но далеко не так успешно. Фильм явно не дорогой, зато дешевый Таиланд позволяет наснимать визуальных красот, а харизматики-кинобойцы делают остальной кин.
"Угроза" достаточно динамична, что позваляет периодически закрывать глаза на типичные глупости и ляпы "Direct-to-DVD" фильмов, вроде ураганных перестрелок со стоящими на одном месте неубиваемыми стрелками, не разбивающихся под градом пуль стекол в машинах и т.д. и т.п. С драками, главным блюдом проекта, тоже не все однозначно. Есть весьма неплохие, как, например, финальный Эдкинс, уделывающий в одни ворота сразу и Тони, и Ико, а есть откровенно проходные, что называется, чтобы сюжет не провисал. С таким человеческим материалом, конечно, можно было прыгнуть на две головы выше, но даже в таком варианте этот полностью нишевый боевик смотрится лучше многих подобных высеров последнего времени.
Edit your comment


Ratings

Users
rating 7.08 11 votes 7,1
Your rating
rating 0  
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization