radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Kung Fu Monster 武林怪兽

Users vote results:

10
rated movies: no
9
rated movies: no
8
rated movies: no
7
rated movies: 1 25,0%
6
rated movies: 2 50,0%
5
rated movies: 1 25,0%
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   4 Overall rating: rating 6.20 6.2

Comments 2

Log in or register to leave a comment
AndBeast February 25, 2020 at 17:57
"Не мне вам говорить, как всё ужасно...
Тем более ужасно тут не всё..." Пупушкин А.Д.
Неплохая сказка, в которой действительно многое способно раздражать. Бюджет скромный (хотя картинка вполне доставляет, но спецэффекты действительно подводят - слабое место не только дешевых, но и дорогих китайских блокбастеров); повествование камерное; героев слишком много для такой суеты, и это сказывается на их проработанности; монстрик слишком пытается быть сюсипусечным и от этого слишком переигрывает (да-да, спецэффект, который переигрывает!); полное отсутствие кунг-фу в фильме, где есть слово "кунг-фу" - вот приблизительный набор того, что может отвернуть придирчивого зрителя от экрана.
Однако есть и положительные места. Драйвовость повествования; история, построенная не на извилистом сюжете, а на взаимоотношениях героев, и за ней приятно следить; набор местами вполне себе годного легкого юмора и забавных перепалок между протагонистами; в конце концов, отличный злодей в исполнении Алекса Фонга. К тому же, того самого сопливого монстрика на всю тяжесть экранного времени не так уж много, он в основном сосредоточен в финальной разборке и двух-трех появлениях по ходу пьесы - что несколько нивелирует значимость тех самых слабых спецэффектов, особенно дающих течь во время взаимодействия мохнатого высерыша с людьми.
Итак, это не уся (а жаль!), не кунг-фу-боевик и даже не прикидывающееся под европейское фэнтези. Это добрая комедийная сказка, и в таком виде она вполне неплоха. Без шуток про пердеж и практически без крови. Даже главного злодея толком не убили. Вполне годится для семейного просмотра - жаль только одноразового.
дзюбей китагава May 6, 2019 at 14:15
Самый доставляющий момент - в начале , когда дерется банды и их предводители (Кен Ло , Сэм Ли и прочие ) плюс классный монтаж и подача этих бандитов да саунд хорошийhttps://www.youtube.com/watch?v=Zyuc5WZxI48 , но быстро всё закончилось.
Edit your comment


Ratings

Boris Hohlov
rating 5   5,0
Users
rating 6.20 4 votes 6,2
Mtime rating
rating 5.1 333 votes 5,1
Douban rating
rating 3.5 29445 v. 3,5
Your rating
rating 0  
*Budget & boxoffice*
China box office: $12 318 123
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization