radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

The Rescue 紧急救援

Ролик о съемках "Спасения" Данте Лама

Akira December 10, 2019 at 09:18 656

 

Один из самых по-хорошему техничных постановщиков современного Китая, Данте Лам делает каждый свой новый фильм кассовым хитом. Вряд ли станет исключением и его новая картина, приключенческий экшен "Спасение", который выходит в прокат на китайский Новый год (25 января). А пока нашему вниманию предлагается ролик о создании фильма, в котором масса любопытных закадровых съемок.

Новый трейлер и два постера "Спасения" Данте Лама

Akira December 6, 2019 at 13:00 971

 

"СпасениеДанте Лама вошло в стадию активного промо - в сети появился новый трейлер и два новых горизонтальных постера, намекающие, что нас ждет поистине размашистое зрелище.

 

 

Labels: Rescue, The

Тизерный трейлер и постер "Спасения" Данте Лама

Akira March 19, 2019 at 13:09 514

 

Ну что ж, один из главных претендентов на звание самого кассового фильма в истории Китая, приключенческий триллер Данте Лама "Спасение", обзавелся тизерным трейлером и постером. Смотрим и ждем!

 

Labels: Rescue, The

Данте Лам закончил съемки китайской части «Спасения»

Akira March 16, 2019 at 06:04 467

 

На днях Данте Лам объявил в своем Weibo, что китайская часть съемок «Спасения» (самого дорогого проекта в его карьере стоимостью выше 100 миллионов американских долларов!) завершена: «Спасибо всем, кто работает над фильмом! Но никаких отпусков! Мы сразу начинаем мексиканскую часть съемок! Товарищи, я думаю, вы готовы!». По этому же поводу в сети оказалось несколько новых закадровых фотографий со съемок.

 

Набор закадровых фото из "Спасения" Данте Лама

Akira March 4, 2019 at 15:08 530 2

 

Данте Лам уже давно является главным экшен-режиссером сначала Гонконга, а теперь и Китая, а после сногсшибательного коммерческого успеха "Операции Меконг" и "Операции "Красное море"" от его новой картины "Спасение" ждут чего-то невероятного. Достаточно сказать, что на этот раз Ламу выделили аж 700 миллионов юаней (чуть больше 100 миллионов долларов) - в полтора раза больше, чем на "Красное море". Что необходимо, чтобы обеспечить фильму нужный масштаб, ведь в картине будет четыре масштабных экшен-сцены. Дата премьеры пока что не назначена, но первые промо-материалы уже пошли - так, создатели поделились набором закадровых фото со съемок.

 

Эдди Пэн и Ян Ван на съёмках «Службы спасения» Данте Лама

nigheist December 28, 2018 at 10:25 493

 

Несколько свежих фото со съёмочной площадки экшен-триллера «Служба спасения» ‒ новой режиссёрской работы Данте Лама. Проект позиционируется как «первый китайский фильм о морских спасателях», в центре сюжета которого окажется отряд, помогающим пострадавшим от разрушительного тайфуна. В актёрском составе задействованы Эдди Пэн, Ян ВанСинь Чжилэй, Лирик Лань, Сюй Ян и Ли Миньчэн. Лента получила внушительный бюджет размером в 500 миллионов юаней (около 80 миллионов долларов), и, по словам Лама, будет в несколько раз масштабнее «Операции "Красное море"». Съёмочный процесс должен завершиться в мае 2019-го, затем фильм ждёт 8-месячный постпродакшен. Изначально Лам также планировал срежиссировать сиквел «Операции “Красное море”», однако из-за новых требований китайских властей к «патриотическому кино» проект, скорее всего, будет отменён.

 

Дэниел Ву и Николас Це сыграют в триллере «Лимит времени»

nigheist November 12, 2018 at 20:05 763

 

Отыграв в перезапуске «Лары Крофт» и третьем сезоне «В пустыне смерти», Дэниел Ву решил вернуться к китайскому кино и сняться в криминальном триллере «Лимит времени». Ранее предполагалось, что Ву также появится в «Службе спасения» Данте Лама, однако в итоге актёр подписался на участие только в «Лимите времени». Режиссёрское кресло проекта занимает Лау Хо-Люн, известный по работе над «Двумя пальцами вверх». Ву предстоит воплотить образ хладнокровного преступного гения, тогда как Ван Цяньюань играет его врага-копа. Также в актёрский состав входят Мишель Вай, Николас Це, Чарлин Чой и Дженис Ман. Съёмки картины уже идут, релиз ожидается в 2019-м.

Данте Лам приступил к съёмкам экшена «Служба спасения»

nigheist November 12, 2018 at 10:20 709

 

Официально стартовали съёмки новой картины Данте Лама – экшен-триллера «Служба спасения». Проект позиционируется как «первый китайский фильм о морских спасателях», в центре сюжета которого окажется отряд, помогающим пострадавшим от разрушительного тайфуна. В актёрском составе задействованы Эдди ПэнДэниел Ву, Ян Ван, Синь Чжилэй, Лирик Лань и Ли Миньчэн. Лента получила внушительный бюджет размером в 500 миллионов юаней (около 80 миллионов долларов), и, по словам Лама, будет в несколько раз масштабнее «Операции "Красное море"». Съёмочный процесс должен завершиться в мае 2019-го, после чего «Службу спасения» ждёт 8-месячный постпродакшен.

 

Данте Лам обещает больше спецэффектов в «Службе спасения»

nigheist October 11, 2018 at 17:30 489

 

Данте Лам, чья «Операция “Красное море”» недавно была выдвинута на премию «Оскар» от Гонконга, поделился подробностями о своём следующем фильме ‒ масштабном экшен-триллере «Служба спасения».

«Съёмки планируем начать в ноябре. Подготовительный период у нас длился очень долго. Но это будет новый прорыв, новое испытание. И могу всех заверить, что спецэффектов здесь будет куда больше, чем в “Операции «Красное море»”. Для нас этот проект станет совершенно уникальным опытом, особенно те сцены, что будут сниматься в открытом море. Я надеюсь, что смогу создать такое кино, которого в Китае никто раньше не делал», ‒ заявил постановщик.

Известно, что сюжет расскажет об отряде спасателей, помогающих пострадавшим от разрушительного тайфуна. Лента получила внушительный бюджет размером в 500 миллионов юаней (около 80 миллионов долларов), а на главные роли утверждены Эдди Пэн и Дэниел Ву. По словам Лама, съёмки должны завершиться в мае 2019-го, после чего «Службу спасения» ждёт 8-месячный постпродакшен.

 

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization