radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

The Yuppie Fantasia 3 小男人周记之吾家有喜

Users vote results:

10
rated movies: no
9
rated movies: no
8
rated movies: 1 33,3%
7
rated movies: 1 33,3%
6
rated movies: no
5
rated movies: 1 33,3%
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   3 Overall rating: rating 6.75 6.750025

Comments 1

Log in or register to leave a comment
AndBeast March 10, 2020 at 15:37
Начать смотреть продолжение великолепного фильма, снятое почти через 30 лет, было настоящим испытанием для нервов. Совершенно очевидно, что это не могло быть ничем иным, как наглым снятием сливок с культовой франшизы - такое никогда не бывает хорошо. И первые минут десять просмотра только укрепили это чувство. Тем приятнее было разочароваться после, когда оказалось, что "Фантазии 3" если и не находятся на том недосягаемом уровне, что и предыдущие части, но уверенно держат планку хорошей лирической комедии и - главное! - не портят общую картину от всей трилогии в целом.
Классно, что все три главных героя остались на своих местах, и что все три сохранили, не смотря на возраст, былое обаяние. Классно, что все по-прежнему легко и беззаботно, хотя фильм, собственно, про жизненные сложности и заботы: приятный парадокс. Новый женский каст - на удивление хорош, и молодёжь привносит в "стариковский" фильм сочные жизненные краски. И что еще неожиданно и здорово - кино стало сексуальным. Да-да. И не только потому, что Крисси Чау несколько раз дефилирует перед зрителем в шикарном нижнем белье, демонстрируя свою «ябывдул»-фигуру (хотя это сто пудов помогает!). А, скорее, в том, что столкновение старой и новой порослей дает какой-то животный импульс, не вызывает отторжения или жалости, и все шутки, связанные с сексом стариков и молодых девиц работают именно как хорошие шутки, а не "господи, какой же испанский стыд!".
Радует еще и то, что это полноценное продолжение, и жизнь киногероев не превращается во что-то тухлое новыми сценаристами, а бережно и грамотно добавляет и усиливает эффект ностальгии. Отдельно хочется отметить Лоуренса Ченга, который и в 60 так же чертовски обаятелен и классно играет, как в молодые годы. Просто красаУчик, не растерял по дороге творческий потенциал!
Edit your comment


Ratings

Boris Hohlov
rating 7   7,0
Users
rating 6.75 3 votes 6,8
Mtime rating
rating 5.5 26 votes 5,5
Douban rating
rating 5.8 2239 v. 5,8
Your rating
rating 0  

Part of franchise

Movie franchise “Yuppie Fantasia, The” Movie 3  (3 movies in total)
Фантазии деловых людей 2: Мимолетная встреча в Синдзюку
Previous
Фантазии деловых людей 3
empty
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization