radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Ip Man 4 叶问4

Новые постеры "Входит толстый дракон" и других

Akira January 1, 2020 at 07:29 7 961

 

Во-первых, авторы уже идущего в кинотеатрах четвертого "Ип Мана" сделали нарядную новогоднюю версию постера, также в сети оказался новый постер еще одного боевика с Донни Йеном "Входит толстый дракон", плюс свои постеры показали триллер "Охота на лис" с Цзян У и Юй Нань (не путать с другой "Охотой на лис" 2020 года, в которой также снимается Юй Нань!) и экшен-комедия "Детектив из Чайнатауна 3".

 

"Ип Ман 4" за три дня до премьеры откладывает выход

Akira December 17, 2019 at 08:19 792 2

 

В стане создателей "Ип Мана 4" наблюдаются странные телодвижения. Сутки назад в сети появился очередной постер фильма (сверху) с привычной датой китайской премьеры 20 декабря 2019 года, а всего через несколько часов прокатчики объявили, что выход фильма переносится на 1 января 2020-го, и по этому поводу даже выпустили специальный постер (ниже) с новой датой. Сложно сказать, чем вызвано такое резкое телодвижение - по слухам, на этой неделе собираются выпустить другой крупный проект, "Восемь сотен", хотя официальная дата его премьеры пока что не обнародована. Ох уж эти китайцы...

 

Юэнь Ву-Пин не отпускает Донни Йена из кунгфу-кино

Akira December 6, 2019 at 15:00 796 2

 

На прошлой неделе в одном из интервью Донни Йен сказал, что "Ип Ман 4" станет его последним кунгфу-фильмом, на этой он осмелился повторить эту фразу на совместной пресс-конференции с Юэнь Ву-Пином (он ставит экшен в картине), на что последний тут же отреагировал. "Очень жаль! Очень жаль! Уверен, что Донни продолжит сниматься в фильмах о кунгфу, главное, чтобы они помогали ему двигаться дальше". По свидетельствам очевидцев, Донни не стал ничего отвечать и вообще выглядел рядом с ним, как послушный ученик рядом с учителем, что, в общем-то, неудивительно - именно Юэнь запустил в свое время кинокарьеру Йена, сняв его в главной роли в своей кунгфу-комедии "Пьяный тайчи".

Шесть кадров из "Ип Мана 4", посвященных герою У Юэ

Akira December 2, 2019 at 13:00 954

 

Авторы "Ип Мана 4" зарелизили шесть новых кадров из фильма, посвященных персонажу У Юэ - мастеру тайчи Вань Цзунхуа, с которым придется сразиться главному герою в исполнении Донни Йена. Как обычно в цикле, герои сначала окажутся по разные стороны баррикад, но затем поймут (вернее, поймет Вань Цзунхуа, Ип Ман-то и так просветленный донельзя), что делить им нечего.

 

Labels: Wu Yue Ip Man 4

Донни Йен уходит из кунгфу-кино

Akira November 28, 2019 at 08:33 919 3

 

На пресс-конференции по поводу предстоящего выхода "Ип Мана 4" сыгравший главную роль в фильме Донни Йен символично попрощался с циклом - написал на деревянной кукле для тренировок "Прощай!" и попозировал с ним в обнимку для фотографов. После чего сообщил, что "Ип Ман 4" будет не только последним фильмом цикла для него, но еще и последним фильмом о кунгфу, в котором Йен снимется. Описать, насколько гигантской потерей это будет для всего жанра, невозможно - это тот случай, когда надеешься, что громкие слова звезды - всего лишь лукавство, призванное подхлестнуть интерес к ближайшей премьере. Как бы там ни было, актер сказал так: "Я снимался в боевиках и до "Ип Мана", я играю в боевиках больше тридцати лет. Мой первый фильм был боевиком! "Ип Ман" не только полюбился зрителям, но и стал кассовым хитом, а также заставил людей взглянуть на меня по-другому. Но я должен расти как актер - надеюсь, цикл фильмов об Ип Мане останется в истории китайского кино почетной страницей, но я должен идти дальше". 

Закадровые фото и фичуретка о съемках "Ип Мана 4"

Akira November 25, 2019 at 06:03 771

 

Новые промо-материалы "Ип Мана 4" появляются чуть ли не каждый день, вот и на этот раз нас порадовали набором закадровых фото с участием Донни ЙенаСкотта Эдкинса, Дэнни Чана, режиссера Уилсона Ипа и экшен-хореографа Юэнь Ву-Пина, а также фичуреткой о съемках, посмотреть которую можно здесь

 

Labels: Ip Man 4

Три новых постера "Ип Мана 4"

Akira November 22, 2019 at 08:21 568

 

Пожалуй, тут комментарии излишни. Ждем 20 декабря, когда "Ип Ман 4" появится в китайских кинотеатрах.

 

Labels: Ip Man 4

Восемь новых кадров из "Ип Мана 4"

Akira November 19, 2019 at 15:00 1 217

 

Китайские прокатчики продолжают готовиться к выпуску четвертой, финальной части гонконгского кунгфу-боевика о мастере Ип Мане - "Ип Ман 4" запланирован к выходу на 20 декабря этого года.

 

Labels: Ip Man 4

Новый постер и кадры из "Ип Мана 4"

Akira March 18, 2019 at 16:41 977 1

 

Вслед за тизером в сети появился новый постер "Ип Мана 4" и подборка кадров.

 

Labels: Ip Man 4

Первый тизер "Ип Мана 4"

Akira March 18, 2019 at 15:49 621 1

 

Так как это всего лишь первый тизер "Ип Мана 4", собственно кадров из фильма в ролике не очень много, но "не очень много" явно лучше, чем "ничего". 

 

Labels: Ip Man 4

Дэнни Чан вернётся к роли Брюса Ли в «Ип Мане 4»

nigheist November 3, 2018 at 10:50 1 083

 

Как сообщают ScreenDaily, Дэнни Чанвновь воплотит образ Брюса Ли в предстоящей четвёртой части «Ип Мана». Ранее актёр сыграл Ли в третьем фильме франшизы и сериале «Легенда о Брюсе Ли» 2008 года. Действие сюжета «Ип Мана 4» развернётся в Америке 1960-х годов, а в центре внимания окажутся поиски Ип Маном (Донни Йен) своего ученика Брюса Ли, который собирается открыть в Штатах собственную школу боевых искусств и преподавать стиль винчун.

Помимо Йена и Чана в актёрском составе также значатся звезда франшизы «Неоспоримый» и первых «Волков-воинов» Скотт Эдкинс, тайваньский актёр и певец Ванесс У («Звёздный гонец», «Отряд дракона»), У Юэ («Обрыв») и Крис КоллинзЗвезды судьбы: Парадокс»).

Режиссёром снова выступил Уилсон Ип, а за постановку экшена отвечает легендарный Юэнь Ву-Пин, также снявший неофициальный спин-офф «Ип Мана» под названием «Мастер Z» с участием Макса ЧжанаМишель ЙеоДэйва Батисты и Тони Джа. Сейчас «Ип Ман 4» находится на постпродакшене, дата выхода по-прежнему не называется.

 

Донни Йен опроверг слух об участии Джеки Чана в «Ип Мане 4»

nigheist August 16, 2018 at 21:05 1 243

 

В конце июня интернет-таблоид JayneStars сообщил, будто Джеки Чан появится в предстоящем «Ип Мане 4» и сразится с титульным персонажем в исполнении Донни Йена. Слух быстро разлетелся по Сети и различным англо- и русскоязычным изданиям, но накануне сам Йен опроверг эту информацию: «Это абсолютная ложь. Джеки Чана не будет в фильме. Мы уже завершили съёмки, и, поверьте, он в них не участвовал. Слухи есть слухи».

Действие сюжета развернётся в Америке 1960-х годов, а в центре внимания окажутся поиски Ип Маном своего ученика Брюса Ли, который собирается открыть в Штатах собственную школу боевых искусств и преподавать стиль винчун. Помимо Йена в актёрский состав входят звезда франшизы «Неоспоримый» и первых «Волков-воинов» Скотт Эдкинс, тайваньский актёр и певец Ванесс УЗвёздный гонец», «Отряд дракона»), У ЮэОбрыв») и Крис КоллинзЗвезды судьбы: Парадокс»).

Режиссёром снова выступил Уилсон Ип, а за постановку экшена отвечает легендарный Юэнь Ву-Пин, также снявший неофициальный спин-офф «Ип Мана» под названием «Чун Тин-Чи» с участием Макса Чжана, Мишель Йео, Дэйва Батисты и Тони Джа. Дата премьеры «Ип Мана 4» по-прежнему не разглашается.

 

Донни Йен на съёмках «Ип Мана 4»

nigheist July 30, 2018 at 10:20 1 274

 

Донни Йен, в пятницу отметивший своё 55-летие, поделился новыми фото со съёмочной площадки четвёртой части «Ип Мана». Действие сюжета развернётся в Америке 1960-х годов, а в центре внимания окажутся поиски Ип Маном своего ученика Брюса Ли, который собирается открыть в Штатах собственную школу боевых искусств и преподавать стиль винчун. Помимо Йена в актёрский состав входят звезда франшизы «Неоспоримый» и первых «Волков-воинов» Скотт Эдкинс, тайваньский актёр и певец Ванесс УЗвёздный гонец», «Отряд дракона»), У ЮэОбрыв») и Крис КоллинзЗвезды судьбы: Парадокс»). Режиссёрское кресло снова занимает Уилсон Ип, а за постановку экшена отвечает легендарный Юэнь Ву-Пин, также снявший неофициальный спин-офф «Ип Мана» под названием «Чун Тин-Чи» с участием Макса Чжана, Мишель Йео, Дэйва Батисты и Тони Джа. Дата премьеры «Ип Мана 4» по-прежнему не разглашается.

 

Тизерный постер "Ип Мана 4"

Akira March 14, 2017 at 22:43 754

Labels: Ip Man 4

Донни Йен официально анонсировал "Ип Мана 4"

Akira September 30, 2016 at 22:25 1 117 1

В том или ином виде об этом говорили уже давно, но только шесть часов назад это случилось официально – Донни Йен в своем официальном аккаунте в Facebook объявил о запуске «Ип Мана 4». Он выложил свою фотографию с режиссером трех первых частей Уилсоном Ипом и сопроводил ее комментарием: «Мы с моим хорошим другом Уилсоном Ипом сегодня вечером решили вновь объединить усилия и сделать еще один фильм вместе. «Ип Ман 4»! Да, «Ип Ман 4»!» Не очень понятно, под "следующим проектом" Донни имеет в виду, что фильмом он займется сразу после окончания "В погоне за драконом"?

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization