radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Game Rules 游戏规则

Users vote results:

10
rated movies: no
9
rated movies: 1 11,1%
8
rated movies: 1 11,1%
7
rated movies: 2 22,2%
6
rated movies: 1 11,1%
5
rated movies: 3 33,3%
4
rated movies: 1 11,1%
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   9 Overall rating: rating 6.30 6.29998

Comments 3

Log in or register to leave a comment
mercenary December 25, 2019 at 18:25
Хорошее кино в плане экшена, но переборщили с неправдоподобными стрелялками, летаниями и неубиваемыми героями. Насчет Эдисона Хуана, согласен с AndBeast. Его смазливая рожа местами просто раздражала...
marshal229 May 10, 2017 at 13:20
После трейлера не ожидал в этом фильме экшена, но он есть и его достаточно много, правда в некоторых моментах заметно, что бюджета на все задумки не хватило. Смотреть можно.
AndBeast May 1, 2017 at 00:22
Фильм с красивой картинкой, которому совершенно нечего сказать на два с половиной часа. Попытка замаскировать развлекательность под серьезный сюжет привела к тому, что первые двадцать минут веселья сменились глубоким провисанием с суровыми лицами и пустыми разгворами "за серьезную братву". Вот только очень трудно сдержать улыбку, когда серьезность воплощают картонные клоуны: лица кирпичом, кожаные плащи, поднятые воротники, поголовные шляпы-шляпы-шляпы. И еще этот дикий фетиш режиссера - дождь. Дождь присутствует во всех мелодраматических и трагических сценах, и к концу фильма реально задумываешься о том, что весьма солидную долю беджета потратили именно на сотни литров воды и мальчиков со шлангами.
Отдельный привет хочется передать ведущим актерам. Питер Хо всю дорогу ходит с таким выражением лица, словно проглотил жука, но изо всех сил сдерживается, чтобы не начать плеваться и отхаркиваться. Эдисон Хуан - просто нелепый мискаст. Играть крутого бандита с трудным детсвом в облике и с ужимками сладкого айдола для писающих кипятком малолеток - нет, простите, не верю. Джек Као, как всегда, слегка переигрывает и пытается впихнуть свои обычные ужимки в тесные рамки сурового злодея. Единственное светлое пятно - Ван Сюэци. Своим актерским мастерством он словно глыба возвышается над остальными и банальные блатные тиррады за гангстерскую силу и кодекс в его устах смотрятся выше того, чего они на самом деле достойны.
Есть во всем этом "Правиле Игры" и светлое пятно. Это экшн. Его достаточно много, чтобы досмотреть фильм до конца. Он разнообразный - погони, драки, перестрелки. Он вполне соотвтетствует удивленному недоверию зрителя к происходящему - то есть полностью отделен волшебной сеточкой фарсовости от реальной жизни. Наконец, он вполне изобретательный и его хочется наблюдать. Правда, и тут не обошлось без ложки дегтя: монтаж излишне резкий, рубленный и вызывает острое желание отшлепать за это по заднице некоторых членов съемочной группы.
Edit your comment


Ratings

Boris Hohlov
rating 7   7,0
Users
rating 6.30 9 votes 6,3
Mtime rating
rating 5.4 960 votes 5,4
Douban rating
rating 4 6515 v. 4,0
Your rating
rating 0  
*Budget & boxoffice*
China box office: $15 946 403
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization