radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Undercover Punch and Gun 潜行者

Users vote results:

10
rated movies: 2 20,0%
9
rated movies: no
8
rated movies: 1 10,0%
7
rated movies: 2 20,0%
6
rated movies: 2 20,0%
5
rated movies: 1 10,0%
4
rated movies: 1 10,0%
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: 1 10,0%
Your rating rating 0
Total votes:   10 Overall rating: rating 6.45 6.4545454545455

Comments 3

Log in or register to leave a comment
tuganbaev1976 June 20, 2021 at 13:44
В интернете нашел под названием: "Под прикрытием: удар и пистолет". Жизнь тайного агента опасна и полна неожиданных решений. Можно в любой момент проколоться, а можно... перестрелять своих товарищей и самому встать во главе преступной империи. И тогда на твою поимку отправят парочку других агентов, роли которых исполняют Филип Нг и Ванес У. Сюжет напомнил "Взрывателя" с Жан-Клодом Ван Даммом. В остальном полностью солидарен с коллегами, оставившими предыдущие комментарии.
AndBeast March 22, 2020 at 20:52
Фильм, балансирующий между эксцентричной комедией и откровенным фарсом, порой не справляющийся с такой сложной эквилибристикой и заваливающийся то в одну, то в другую сторону. Сие не идет ему на пользу, но зато это, пожалуй, единственный большой недостаток. Если, конечно, не считать, ужасной компьютерной графики в финале, без которой легко можно было обойтись, но куда же нам, клишированным, без большого бум-бума!?
В остальном - хороший крепкий боевик с нестыдными боями и обаятельными героями. Особенно хочется отметить Ваннесса У - во всех совместных моментах он крадет внимание зрителя, как у главного героя в исполнении Филипа Нг, так и у главного злодея, Энди Она. Во многом это заслуга сценаристов, сделавших его куда более качественно прописанным персонажем, чем все остальные, но и свое мощное обаяние актер внес в роль по максимуму.
Филип Нг и Энди Он же великолепно отжиагют в экшн-сценах, и эти сцены сделали бы честь куда более дорогому блокбастеру про БИ. Жаль, что создатели так и не смогли до конца определиться с жанровой направленностью кинА - либо больше дурки и меньше серьезности, либо драма с элементами комедии, но с меньшим гротеском. Тогда бы и боев можно было бы на один-два больше засунуть в сюжет. От это был бы приятный поворот!..
смерч11 February 27, 2020 at 04:35
Почти удавшаяся попытка воссоздать ТЕ САМЫЕ боевики Золотого периода ГК... вплоть до неудачных и альтернативных дублей в финале))) Гонконг всегда славился смешением насилия, и тут же какими то комедийными элементами - но тут с несерьезностью переборщили, что местами кино смахивает на пародию.. потому- ПОЧТИ... А экшен офигенный, побольше бы такого кино)))
зы: старушка Сиу Ям-Ям в роли Химика смахивает на Роберта З'Дара... Это что, последствия неудачной пластики???
Edit your comment


Ratings

Users
rating 6.45 10 votes 6,5
Douban rating
rating 3.3 2430 v. 3,3
Your rating
rating 0  
dislike-icon Worst thriller movies 38
*Budget & boxoffice*
China box office: $83 241
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization