radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

The Stone Age Warriors 魔域飞龙

Users vote results:

10
rated movies: 4 19,0%
9
rated movies: 2 9,5%
8
rated movies: 7 33,3%
7
rated movies: no
6
rated movies: 7 33,3%
5
rated movies: no
4
rated movies: 1 4,8%
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   21 Overall rating: rating 7.59 7.5908636363636

Comments 4

Log in or register to leave a comment
Seryjj007 December 10, 2022 at 18:15
Джунгли Зовут! Увлекательные приключения парочки девчонок (женственной няши Нины Ли Чи и боевой очаровашки Элейн Луй) на индонезийской земле диких племен в поисках отца Накамуры. А помогает девчонкам брутальный, местный Тарзан, Луис Фань.
В кино есть и сексуальный эпизод между отрицательными персонажами, когда Энтони Марк Хоун слизывает порошок с груди Деви Саба. Гелвизганский бой Элейн Луй с Деви Саба мог бы быть покруче, все же у Луиса Фаня получилось более акробатичней и резче в боях с мужиками.
Удивляют эпизоды дикой природы со скорпионами, змеей и комодо, не убоялись девчонки сниматься с ними (добавим балл к оценке). Создалось впечатление будто в съемках использовались "натуральные" дикие племена Индонезии или Африки. Аборигены очень похожи на тех, кто практикует каннибализм. А актеру Хенки Дантелу только вампиров играть с таким лицом.
shtorm-113 March 23, 2021 at 18:12
Динамичный,увлекательный,и что более важно - практически не провисающий сюжет,добротная операторская работа с неплохо заснятыми экзотическими пейзажами - масштабность постановки хорошо чувствуется.Хороша работа художника,да и вообще вся эта работа с племенами представляется довольно тяжёлой ,но Стенли Тонг явно с этим справляется.Также имеется немало,не скажу что смешных,но довольно забавных моменов - тоже несомненный плюс.На мой взгляд неровно играет Нина Ли - все эти заламывания рук и закатывания глаз (вначале особенно) на пользу дела не идут и выглядят фальшиво,но к середине она все эти недачёты сводит к минимуму.Хорошо смотрится её напарница японка - живо передаёт образ и заставляет за себя "болеть".Вообще девчонкам тут несладко приходится,странно что вообще дотерпели до конца съёмок.Луис Фан особого впечатления не производит,а Дика Вея почти нет вообще.Туземцев в расчёт я думаю брать не стоит.А вот с экшеном всё впорядке: есть несколько классных трюков (а сцена с варанами вообще пушка - такое точно долго не забудется),рукопашка смотрится не очень эффектно - бои не слишком изобретательные (кроме драки на дереве) и довольо медленные (+ верёвки) ,но впринципе неплохие.А вцелом с фильмом ознакомиться конечно же стоит - очень здравый образчик "экзотического" боевика.
heymanilovekungfu February 1, 2017 at 02:45
Не смотря на редкий звук Horrora мне первые 20 мин этого фильма показались скучными как нибудь надо еще раз скачать раз такой каст
DWIGHT June 9, 2012 at 14:02
Когда смотрел этот фильм первый раз, он произвел на меня довольно сильное впечатление. Только что посмотрел его во второй раз и эффект уже конечно не тот. Но бои все равно зачетные - техничные и очень эффектные. Видно что использовались веревки, но это абсолютно не раздражает. По боям все самое крутое творит Луис Фан, которому идет его новый имидж (кажется в Истории Рикки он был еще более раскаченный), хотя в поединках участвует даже Нина Ли Чи. Похоже жизни актеров во время съемок угрожала реальная опасность. Понимаешь это, когда смотришь неудачные дубли в конце - как плачет Элейн Луи облепленная скорпионами или как отскакивает от варана Нина Ли Чи...
Edit your comment


Ratings

Boris Hohlov
rating 6   6,0
Users
rating 7.59 21 vote 7,6
Mtime rating
rating 6 23 votes 6,0
Douban rating
rating 6.2 339 votes 6,2
Your rating
rating 0  
*Budget & boxoffice*
Hong Kong box office: $982 114
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization