radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Dynamo 不择手段

Users vote results:

10
rated movies: 1 10,0%
9
rated movies: no
8
rated movies: 2 20,0%
7
rated movies: 3 30,0%
6
rated movies: 4 40,0%
5
rated movies: no
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   10 Overall rating: rating 7.09 7.0909090909091

Comments 4

Log in or register to leave a comment
tuganbaev1976 March 22, 2020 at 13:28
Мне чего-то не хватило. Более чем посредственно! По сути, главный герой выступает в роли пешки в чужой игре. Хэппи-энд совсем уж ненатуральный. Просто взяли и отпустили героя. Как же! Так и хочется воскликнуть бессмертную фразу Станиславского: "Не верю"! По поводу драк: отдельные - на уровне, а последняя, на ринге, мягко говоря, странновата. Ненатуральная какая-то. И костюм главного героя здесь ни при чем.
Dragon June 10, 2019 at 17:16
Годный! - [7/10].
AndBeast April 9, 2019 at 18:42
Действительно, один из редких случаев хорошего брюсплотейшна, за который в процессе просмотра не появляется чувства неловкости за его создателей (почти). История про две конкурирующие рекламные компании вполне себе рабочая. Хороша и линия Мэри Хон, бизнес-волчицы, которая круто, а, главное, толково разруливает проблемы своей фирмы, не чураясь любых способов. Создатели не побоялись и выделили на ее персонажа значимо много рабочего времени, что придало фильму еще большую схожесть с полноценной киноисторией, а не просто очередным набором бессмысленных драк. Хорош и Ку Фенг в роли пьяницы-учителя, берущий на себя значительную долю внимания зрителей. По сути, хотя вторая половина фильма во многом отдана на откуп Брюсу Лаю, в "Динамо" есть еще две интересные сюжетные линии, за которыми так же приятно наблюдать, как и за ним - и это зело хорошо.
Что касается драк, то они действительно одни из лучших в карьере Лая. Тем, кто не верит, что он может как следует поднимать ноги, максимально хорошо растянут или вообще не дотягивает мастерством до большинства корифеев жанра, обязательно стоит ознакомиться с этим фильмом. После него становится ясно, что Брюсу более не хватает актерских навыков и харизмы (и еще, конечно, балетной грации и пластичности, которая, скажем есть у того же Брюса Люнга, чтобы далеко не ходить), а вот в остальном, в боевой части, скорее, вина криворуких постановщиков-халтурщиков да мода на узкие тугие штанцы того времени, когда задрать ногу в таких было большой проблемой (шутка, в которой есть немалая доля истины).
shtorm-113 October 24, 2014 at 17:09
Хорошие поединки в фильме
Edit your comment


Ratings

Boris Hohlov
rating 7   7,0
Users
rating 7.09 10 votes 7,1
Your rating
rating 0  
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization