radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Freedom Strikes a Blow 码头大决斗

Users vote results:

10
rated movies: 11 26,2%
9
rated movies: no
8
rated movies: 13 31,0%
7
rated movies: no
6
rated movies: 15 35,7%
5
rated movies: no
4
rated movies: 3 7,1%
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   42 Overall rating: rating 7.51 7.5116186046512

Comments 9

Log in or register to leave a comment
shtorm-113 April 3, 2024 at 17:33
Отличный боевик сумели выдать. Даже сейчас смотрится очень достойно. Майкл Чан, в одной из первых своих ролей, достаточно харизматичен и смотрится прекрасно. Сюжет тоже неплох, скучать особо не даёт, так что накидываем ещё балл. Снято слегка кривовато, но оператор вставил в кинчик пару интересных кадров. Боло Йенг классное украшение фильму, могли бы и побольше дать товарищу экранного времени. Джеки Чана с Кори Юэнем в массовке разглядел. В боях ничего особенного замечено не было, но постановка крепка, так что нормас. Удачный фильм.
Seryjj007 May 4, 2021 at 23:05
Фильм так же носит название "Геркулес Востока".
Молодой волосатый Джеки в черном мелькает на 17 минуте.
Качок Боло, в отрицательной роли, как обычно, показывает мышцы и получает в финале люлей. А ещё Боло все же молодец в образе злодея, но вот как-то не естественно он умирает, причем во многих фильмах это заметно. То ли предсмертных дрыганий маловато, то ли слишком наигранно.
Jocelyn February 18, 2015 at 16:33
Сюжет вроде бы избитый, но смотреть все равно интересно, потому что играют все так хорошо, так искренне. Даже злодеи не карикатурно кривляются, а действительно отыгрывают разные эмоции. Бесил только Боло Юнг - тупой до олигофреничности, жизанутый тяжеловоз. За весь фильм у него была только одна реплика: "убиваем и выбрасываем". Наблюдать, как эта неповоротливая громадина ломает шеи и конечности даже у тех, кто не может ему ответить, было неинтересно и отвратительно. Ещё очень поразила "доброта" девушки главного героя. Вместо того, чтобы сказать любимому человеку , что он не убийца, она, наоборот, довела его до ручки, давя на совесть, чтобы он на эмоциях пошел и завалил злодеев. На вопрос окружающих: а что если он погибнет? Она невозмутимо заявила, что, мол, зато умрет мужчиной. Вот это, я понимаю, любоффф, простым смертным не понять.
redfoxalice July 26, 2011 at 16:44
Знаю,что Джеки Чан есть в этом фильме,но про Юэнь Бьяо даже не слышала.А Боло здесь действительно красавчик,в прочем как и во многих других фильмах.Только одно меня добило.На протяжении всего фильма главный герой спокойно смотрит,как калечат и убивают его товарищей.Даже любимая девушка не побоялась стать на защиту его друзей.И это его не тронуло.И только в самом конце он вдруг надумал разобраться с бандитами,когда жертв уже было выше крыши.Кошмар.Но с другой стороны это хорошо,иначе героя Боло опять убили бы в начале или середине фильма,как это бывает в большинстве фильмов,и не дали бы развернуться во всей красе.
rveger February 1, 2011 at 22:38
Чан и Бьяо есть, стоит только присмотреться к маленьким тощим человечкам отлетающих от Боло в разные стороны !!!
bere77 April 20, 2010 at 07:02
Фильм заслуживает внимания.Посмотрел на одном дыхании.Боло Янг как всегда на высоте.И главный герой чем то внешне напоминает Виктора Цоя,не в тему конечно,просто мне так показалось.Смотрел несколько раз,в 50 см от экрана,все пытался увидеть в фильме Джеки Чана,но так к сожалению и не увидел.
amadinn January 18, 2010 at 20:24
фильм хороший,Боло Йенг тоже очень хорошо сыграл злодей в этом фильме
rveger January 14, 2010 at 21:32
Боло Йенг идеально вписался в роль злодея !!! Не любит много говорит. Его стиль боя выделяет Боло среди других актёров !!! Погибель всем героям !!! Интересно как закончился фильм, если бы Боло победил в последней схватке !!!
Shangu January 1, 2010 at 16:07
Хотя в те годы бои ещё не были достаточно изобретательными, (если это не Брюс Ли или ШБ),
но молниеносные удары кулаками Майкла Чана очень даже радуют уже здесь!
Единственное, что название немного странное, ведь Боло играет злодея,
а судя по названию, можно подумать, что он главный положительный герой! )
Edit your comment


Ratings

Boris Hohlov
rating 7   7,0
Users
rating 7.51 42 votes 7,5
Your rating
rating 0  
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization