radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Connected 保持通话

Users vote results:

10
rated movies: 5 16,7%
9
rated movies: no
8
rated movies: 10 33,3%
7
rated movies: no
6
rated movies: 11 36,7%
5
rated movies: 1 3,3%
4
rated movies: 1 3,3%
3
rated movies: 1 3,3%
2
rated movies: 1 3,3%
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   30 Overall rating: rating 7.00 7

Comments 7

Log in or register to leave a comment
Mobster November 2, 2010 at 18:52
Одинаково понравились обе вариации "Сотового", самое главное - что держит в напряжении - значит триллер получился удачный и интересный. Про игру актеров не скажу ничего, смотрел давно.
SamoGon March 20, 2010 at 13:34
Не знаю, почему Акира так низко оценил этот фильм... на самом деле неплохой качественный боевичек. Не шедевр, но смотреть можно. Оригинальную американскую версию с трудом досмотрел до конца и то только ради Стэтхема, а вот китайская оказалась занимательнее хотя бы в плане экшна. Что до наигранности и неестественности, так к этому в гонконговском кино я уже привык, зато есть некая легкость во всем, что происходит на экране, и нет пугающей схожести с реальным миром, грязи, мрачности....Машины беззаботно бьются, герой бегает по городу с пистолетом наголо, героиня остается совершенно невридимой, зло наказано, добро победило - что еще нужно для хорошего фильма?

Вот игра актеров действительно слабая, хотя возможно это вина режиссера... В любом случае смотреть можно.
Танько May 25, 2009 at 23:43
А где скачать можно, не подскажете?((
Chicken May 25, 2009 at 06:16
Я тоже посмотрел с большим интересом, причем гонконгская версия понравилась даже больше, чем штатовский оригинал. Например, сцена с покупкой зарядки для сотового телефона обставлена куда веселее и интереснее. Понравился момент, как герой Ника Чеунга вычислил похитителей по диалекту, да и сама сцена его драки с сообщницей похитителей поинтереснее поставлена. Порадовал Луис Ку. По моему он изображает не просто красавчика в смешных очках, а именно старается играть перепуганного, но решительного обывателя. Как бежит за машиной адвоката, мимика при разговорах по телефону, истерики в напряженные моменты, очень похож на обывателя- тихоню в сложной ситуации, хотя конечно модельная внешность ему в таких ролях очень сильно мешает. Ну и конечно от Бенни Чана можно было ожидать только такого "экшена". Эпизод погони, да и вообще все трюки, как мне показалось поставлены приимущественно без спецэффектов, на таланте каскадеров. Во всяком случае я сильных нарисованностей во время просмотра не обнаружил. Упомянутая уже погоня, финальная разборка в аэропорту поставлены так, что дух захватывает. Что же касается нестыковок, натянутостей и условностей, то это закон жанра, куда уж теперь без этого? И в оригинале их было придастаточно, и в любом другом фильме найдется в подобной тематике. Единственный ощутимый минус, уж больно похитители демоничные получились, шапочки, темные очки, настоящие "гангстареперы". У них на лицах было написано, что они что то наворотили. Таких каждый патрульный полицейский должен на всех перекрестках останавливать и проверять документы. Да и Лю Йе зра выкрасили. Видно же, что он относительно молодой.
natasha May 16, 2009 at 15:14
Столько негативных отзывов было, а вот понравилось. Машины классно бьют, обычно в ГК фильмах на них экономят. Актеры хороши. Ну кроме Лю Йе - с его "черным человеком" визуально перебрали, просто комикс ходячий. У него злодей и так бы хорошо бы получился, вспомнить хоть недавних "Кровных братьев"
monax January 25, 2009 at 15:42
Фильм замечательный.Все понравилось и интересный сюжет и игра актеров и работа оператора и каскадеров.Смотрел на одном дыхании.Фильм для коллекции.
Shan December 12, 2008 at 03:25
Редкое Г - согласен! Скачал посмотрел и стер; и не стал себе оставлять даже
Edit your comment


Ratings

Boris Hohlov
rating 5   5,0
Users
rating 7.00 30 votes 7,0
Mtime rating
rating 7.1 15184 v. 7,1
Douban rating
rating 6.8 161769 v. 6,8
Your rating
rating 0  
*Budget & boxoffice*
Hong Kong box office: $1 760 843
China box office: $7 733 600
Taiwan box office: $42 224
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization