radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Four Dragons 四海游侠

Users vote results:

10
rated movies: no
9
rated movies: no
8
rated movies: no
7
rated movies: no
6
rated movies: no
5
rated movies: 1 50,0%
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: 1 50,0%
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   2 Overall rating: rating 4.67 4.6666666666667

Comments 2

Log in or register to leave a comment
tuganbaev1976 September 24, 2016 at 14:23
Сюжет на три с минусом. Драки чуть получше. И все из-за какой-то карты сокровищ. Больше и написать-то нечего. Ах да, еще один штришок: деньги, взятые из кармана главного героя грязным полицейским - намек на всепроникающую, всесильную, неубиваемую коррупцию.
дзюбей китагава April 24, 2016 at 10:23
...Трое чуваков,один из которых вроде только отсидел( Кен Ло),ищут какого-то чувака ,у которого какая-то карта.Плюс две девки,шмаляющие как имперские штурмовики,два мутных копа,какие-то бандиты и Чин Сиу-Хо тоже как-то связан с этим безобразием...
Вот в принципе пересказ сюжета или того,что выдает себя за сюжет.Если честно, то я не склонен обозвать этот фильм трэшом а-ля Филипп Ко ,хотя бы за вполне стандартную операторскую работу (оператор кстати тайваньский),а вот весь сумбур на совести или режиссера ,отвергшего напрочь сценарий , или монтажера, покромсавшего напрочь режиссерскую версию (может и была и есть она, этак часа на три ,где всё чинно и благородно).Вот и имеем безобразие и если некоторые вещи становятся понятны во второй половине фильма(что это за две девки и кто есть герой Чин Сиу-Хо) , общая канва по-прежнему сумбурна.
Я не пытаюсь искать в фильме ляпы (типа оператора ,отразившегося в чайной ложке и милицейский уазик на заднем фоне в фильме про гражданскую войну могу не заметить),но здесь есть явный ляп монтажа по времени повествования - сцена совокупления старика-босса с девкой,помощник старика подходит и убивает его,Зачем? - проходит 10 минут экранного времени и показывают как та девка приходит к этому старику на "свидание",его нет и тот помощник пристает к ней,заходит убитый 10 минут назад старик,недовольный поведением помощника,Так сцены должны быть в обратном порядке!
Насчет боев.Хоть и в наличии и Ло и Чин ,бои никакие.Вот самый "крутой" -https://www.youtube.com/watch?v=NBjIQ9fHVPE, "Повтори один и тот же кадр удара 3,4 раза и драка станет очень крутой!".И так везде.
Коряжистые танцы стриптизерши показаны три раза , как я понял,чтобы представить зрителю,что именно эта героиня работает в стрип-клубе и к ней придет Ло поговорить три минуты.Красивые девушки не всегда умеют красиво двигаться,для этого и есть всякие хореографы и кружки танцев.
Как у Лермонтова " и больно и грустно и не некому руку сломать за такое бездарное кино".
Есть на Рутрекере.
Edit your comment


Ratings

Users
rating 4.67 2 votes 4,7
Your rating
rating 0  
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization