radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Gold Rush 追金行动

Users vote results:

10
rated movies: no
9
rated movies: no
8
rated movies: no
7
rated movies: no
6
rated movies: 2 66,7%
5
rated movies: 1 33,3%
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   3 Overall rating: rating 6.00 6.000025

Comments 6

Log in or register to leave a comment
Seryjj007 November 19, 2022 at 20:01
Эпизод с нырянием, на 53 минуте Юкари и Эрики Роу в закрытых купальниках, точно был в каком то фильме (Эрику Роу, выныривающую, можно увидеть на 54:08). Ногастый Цуй Чинг-Ят получает киянкой в финальной битве и это точно из фильма "Золотой корпус, Direct Line" 1992. Вероятно, решили сэкономить на съемках и позаимствовать эпизоды из других фильмов, поэтому оценка будет ниже.
С золотого прииска в Хайнане пропало 10 ящиков золота и следы пропажи ведут в Гонконг, в связи с чем из материка на поиски пропажи отправляется инспектор Цуй Кам Конг.
Можно поностальгировать по пионерским галстукам на 30х минутах, но как, после удара кирпичом по голове в драке, подросток смог подняться как ни в чем не бывало? Драйв какой-то неравномерный, большая часть времени медленное развитие событий, а порой резкое ускорение с невнятными драками, но только пока не появляется Юкариша, удивившая своим тинейджерским нарядом в роли сержанта Ли Вэя. Возможно, хотели показать, какой плохой экшен на Материке и хороший в Гонконге.
AndBeast February 18, 2019 at 18:43
Весьма неплохая криминальная история с элементами боевика. Да, не полноценный боевик, не полноценное gwg, но получилось более-менее прилично. История ровная, интересная, с вполне толковым похищением золота прямо с рудника, переходом его из рук в руки от одних бандитов к другим-третьим, расследованием на материке и Гонконге и т.д.
Герои не ведут себя как клоуны, не истерят, не перегибают палку с драмой, зная, что представляют все-таки легкий жанр. История, конечно, не лишена азиатской наивности, но в данном случае, учитывая остальные факторы, это не раздражает. Есть так же определенные несуразицы с поступками, а так же нереальные жизненные совпадения, но тоже не на смехотворно кретиническом уровне.
Цуй Кам Конг, как всегда, стабилен в роли сурового материкового полисмена, а вот Ошимка слегка пережимает с изображением разбитной неформалки. Явно не плюс, тем более, что свои основные интересующие зрителя качества ей тут удается продемонстрировать совсем не часто. ЭкшУна, конечно, не хватает, правда, это скорее ломка от ожиданий на обещания, которых тебе, в общем-то, никто и не давал. Если заранее знать об этом, то удовольствие от просмотра будет получено.
heymanilovekungfu February 9, 2017 at 03:41
Bere77 во первых тебя не волнуют мои друзья во вторых это моя оценка мне этот фильм не понравился тебе понравился ты и смотри что к другим придераешься я же не придераюсь к твоим комментам кроме того (не хочу грубо выражаться но при чем тут мои друзья актеры режиссеры каскадеры когда я открыл Фейсбук в 2015 а этот фильм снялся в в 99 году когда мне было всего годик. И не все фильм ТОЛКО класс и ТОЛЬКО г... как я могу велеть что снимать а что нет ! Bere77 please НЕОБСИРАТЬ НИКОГО! Bye
Акира February 8, 2017 at 18:51
Человек в кои-то веки написал нормальный коммент к фильму, не надо цеплять
bere77 February 8, 2017 at 09:27
Так у вас же все актеры в друзьях.Велите им лично не снимать такое г...Написав здесь, ситуацию не измените.
heymanilovekungfu February 8, 2017 at 03:19
Если фильм нормальный я так и говорю Нормальный! Но это..... ?? Вообще не понимаю зачем терять время для того чтоб снимать такое скучное примитивное г......! Не экшена ничего нет! Вобщем провал Garbage Movie (((
Edit your comment


Ratings

Users
rating 6.00 3 votes 6,0
Douban rating
rating 5.1 95 votes 5,1
Your rating
rating 0  
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization