radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Devil Killer 魔鬼克星

Users vote results:

10
rated movies: no
9
rated movies: 1 25,0%
8
rated movies: no
7
rated movies: 3 75,0%
6
rated movies: no
5
rated movies: no
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   4 Overall rating: rating 7.40 7.4

Comments 3

Log in or register to leave a comment
Seryjj007 January 18, 2024 at 22:31
Роберт Тай удивил тем, что протоптал дорожку для франкенштейнофильмов Годфри Хо (а, может, и наоборот), так как данная лента нарезана с фильма "Лучший и худший Best and Worst" 1974 с Тонг Луном и Блэкки Ко и склеена с "новыми" отснятыми кадрами с Александром Ло, примерно с 50х минут , включая финальную драку с Аланом Цуй в роли Лю Да-Лун'а. Соотношение по хронометражу, примерно, 70% на 30% в пользу оригинала 70х. Для 1974 драки отличные, для 1980 уже так себе.
tuganbaev1976 December 2, 2021 at 12:53
Первое, что вызывает удивление: значок "Империал Интертеймент". На моей памяти обычно под этим логотипом выходили чисто западные кинокартины. Видимо, права на фильм принадлежат этой студии. Далее - сюжет. Он, действительно прямой, как палка. И стремительный, как молния в летнюю ночь. Хорошие - всегда хорошие, злодеи - до конца злодеи, никаких полутонов, амбивалентности, тягомотины типа "Инь-Ян". И этим фильм откровенно подкупает. Однако закон кармы все-таки сработает и здесь. Драки на протяжении всего фильма, всех 81 с небольшим минуты. Почти без огрехов, однако внимательный зритель в районе 1.17.43-1.17.44 все же удивится неестественной траектории падения одного из рядовых юнитов-злодеев. Во всем остальном нас ждет просто шедевр. Классика боевых искусств, однозначно достойная занять свое место в коллекции любого ценителя!
Dragon August 27, 2021 at 14:05
Годный! Пересмотрел...Вполне неплохой-простенький сюжет. Забавный и несколько неоднозначный момент, когда в середине фильма Тонг Лун с Блэкки бились против босса(Юаня) и его шайки, в общем в результате Блэкки улетел в речку а Тонга злодей прижал-ранил и тут фильм как бы обрывается и ... и на сцене фильма появляется Александр в поиске своего брата...я и раньше отмечал, то как они похожи друг на друга а тут прям и сыграли двух братьев...Очень неплохой актёрский состав. А что касаемо драк - то местами и в финале они весьма неплохие...Поставил бы твёрдую - 7.5! Ну а по факту(ибо до восьмёрки фильм не тянет, увы...) - [7/10].
Edit your comment


Ratings

Users
rating 7.40 4 votes 7,4
Your rating
rating 0  
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization