radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Satanic Crystals 夺宝龙虎斗

Users vote results:

10
rated movies: no
9
rated movies: no
8
rated movies: no
7
rated movies: no
6
rated movies: no
5
rated movies: no
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: 1 50,0%
1
rated movies: 1 50,0%
Your rating rating 0
Total votes:   2 Overall rating: rating 3.33 3.3333333333333

Comments 1

Log in or register to leave a comment
AndBeast September 7, 2014 at 01:18
Вероятно, создатели фильма вдохновлялись сюжетами бессмертных творений про Индиану Джонса. Вот только кроме вдохновения и Леунг Ка-Яна, в их распоряжении были лишь игрушечные автоматы и полное отсутствие воображения с логикой. 89-ый год далеко позади, и сейчас смотреть ТАКОЕ можно из очень большой любви к искусству. Фильм так мощно набит невероятным количеством нелогичностей, нестыковок и просто откровенной глупостью, так много в нем мелких сюжетных линий, созданных с единственной целью - заполнить экранное время, что хочется похвалить за самоотверженность актеров, которые после прочтения сценария не отказались участвовать в проекте.
Самое забавное, что фильм просто насыщен действием. Тут нет длинных диалогов и десятиминутного театрального заламывания рук. Правда весь экшн заключен в том, что все бегают-стреляют-наносят по одному два удара и расходятся - и так полтора часа. Казалось бы! Но нет. За все экранное время мы не увидим ни одного полноценного поединка - самым выдающимся можно считать финальное 10-тисекундное избиение Леунгом Ка-Яном бедняги Ченга Кей-Йинга. Англоговорящему Джоржу Николасу, видимо, вообще не давали сценарий, потому что есть полное ощущение, что он всю дорогу думает, что вот-вот с кем-то подерется, но в результате ему просто засовывают в рот гранату и взрывают,
Невольно хочется спросить: где усы, Сеня? Тьфу. Где бюджетные деньги, ребята? Скорее, их не было изначально. Ведь так, дружище Леунг? А что это за новая шуба у твоей жены?
Edit your comment


Ratings

Users
rating 3.33 2 votes 3,3
Your rating
rating 0  
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization