radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

A Pretended Rebel 锦衣卫

Users vote results:

10
rated movies: no
9
rated movies: no
8
rated movies: 2 40,0%
7
rated movies: 3 60,0%
6
rated movies: no
5
rated movies: no
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   5 Overall rating: rating 7.33 7.3333333333333

Comments 3

Log in or register to leave a comment
Seryjj007 October 4, 2022 at 15:11
Какой высоченный боец на 10 минуте (как сказал уважаемый Dragon, Сиу Гам), напомнивший южнокорейского великана Хон Мэн Чоя из ММА и К-1. Согласен с коллегой ниже, думалось, что главный герой Юэ Хуа с напарником, притворяющиеся японцами, будут положительными, взаимодействуя против Командующего Эдди Ко и, Его Высочества, Ма Тонга (Чан И). Однако, на пути к этому им придется убить немало положительных персонажей, желающих того же самого, вероятно, что бы поближе подобраться к главной цели через доверие, подымаясь по служебной лестнице. А что удивило, так это персонаж Эдди Ко - Ши Хао, выглядящий в середине фильма более положительным (в эпизоде с общением с мамой), чем главный герой Юэ Хуа, воспользовавшейся этим обстоятельством для устранения оного. Браво сценаристу, так лихо закрутившему сюжет. Сами драки без ускорений, классические, соответствующие середине 70х.
tuganbaev1976 March 19, 2021 at 14:16
Изюминка-то есть, коллега Dragon. (Кстати, спасибо за отличную наводку. Находка, а не фильм!) Но чтобы до нее добраться, надо просмотреть почти всю картину до самого конца. Большую часть фильма зритель будет восхищаться мастерски отточенными поединками и возмущаться по поводу того, что здесь "негодяй на негодяе негодяем погоняет". Отсутствие морально-этических принципов абсолютно у всех героев картины без исключения вызывает откровенное удивление. Переиначим фразу из старого советского мультика и процитируем: "Кто без принципов родился, тот в охранники сгодился". Чем не слоган? (Если кому интересно, в оригинале цитата звучит: "Кто мороза не боится, в губернаторы сгодится") "Ну ничоси, - подумает зритель, - Японцы в фильме - "редиски", а китайцы еще хуже". Но неужели все, и вправду, так запущено? Пока не посмотришь до конца, не узнаешь, короче...
Dragon February 13, 2021 at 14:41
Годный! Неплохой сюжет/драки/актёры...но, вот изюминки я б сказал в нём нету, пресноватый какой-то, на разок глянуть короче...оптимальная оценка - 7.5, ну вот надо за что-то накинуть половинку до ровного значения, пускай это будет за актёрский состав(весьма занятен и Сиу Гам, колоритная фигура, уже второй фильм, где он таким громилой-великаном выглядит) и драки - [8/10]!
Edit your comment


Ratings

Users
rating 7.33 5 votes 7,3
Your rating
rating 0  
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization