radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Witty Hand, Witty Sword 玲珑玉手剑玲珑

Users vote results:

10
rated movies: 1 25,0%
9
rated movies: no
8
rated movies: no
7
rated movies: 2 50,0%
6
rated movies: 1 25,0%
5
rated movies: no
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   4 Overall rating: rating 7.40 7.4

Comments 3

Log in or register to leave a comment
Ren Guan February 14, 2023 at 18:23
Средненький фильм, если честно. Может потому, что тайваньский? Гонконгские с Ло Лье или Юэ Хуа и то поживей были.

Хотя мне, как человеку консервативных взглядов в области кинематографа, даже такие фильмы пойдут в плюс, ибо современное кино (не важно какое) я попросту ненавижу.
Dragon August 23, 2021 at 05:23
Годный! Весьма интересный сюжет с фэнтэзийным налётом ))) Хоть и звёзд скажем так нет...Но, та же Перл сыграла шикарно главную героиню! Хотя, порой ловил себя на мысли, как бы тут органично смотрелась та же Полли Куань...прям идеальная роль была для неё! ))) Но её заманить в такой, по сути рядовой фильм врядли удалось бы создателям...но и Перл с блеском справилась! Что же касаемо драк, то местами они даже очень неплохие. А фильм хоть и интересный, но явно не для пересмотра...Оценку поставил бы - 7.5 - самая оптимальная! Но, тут увы...либо 7 либо 8...а на восьмерку он точно не тянет, значит очень твёрдая - [7/10].
Seryjj007 May 22, 2021 at 20:40
Паренек Шуйхан вернулся навестить приемного отца Ли Кван Ю, а тут такое, в общем, его приемного отца убивают, пытаясь найти "Ловкий меч". Тем временем Лин-Лун (Перл Чун) не разрешают учить кунг-фу, так как она девушка, но обстоятельства резко меняются. Её мать и брата убивает троица, посланная принцессой, пытаясь раздобыть инфу о Ловком мече. Прошло время, в течение которого Перл Чун, с черным веером в качестве оружия, овладела кунг-фу и вместе с дядей противостоит тем, кто ищет Быстрый меч. Но вскоре дядю убивают, а за нее заступается непростой рыбак из деревни Мин Ю, который совершенствует боевые навыки Лин Лун. В Ледяном дворце происходит финальная битва со Снежной принцессой, сыном которой приходится Шуйхан.
Edit your comment


Ratings

Users
rating 7.40 4 votes 7,4
Your rating
rating 0  
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization