radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Queen of Fist 山东老娘

Users vote results:

10
rated movies: no
9
rated movies: no
8
rated movies: no
7
rated movies: no
6
rated movies: 1 25,0%
5
rated movies: 2 50,0%
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: 1 25,0%
Your rating rating 0
Total votes:   4 Overall rating: rating 4.80 4.8

Comments 3

Log in or register to leave a comment
Seryjj007 March 21, 2022 at 18:00
На 1:50 и 48:08 мелькнул сам Джимми Ван Юй, вероятно, нарезкой, как и Це Гам-Гук получающая доской по спине, из фильма "Странствующий рыцарь". Она же в главной роли "Девы из Шантунга", в поисках своих детей: сына Ма Юнг Чена (Джимми Ван Юй) и дочери Ма Ай-Чена (бой которой можно наблюдать в самом начале фильма, а также на 52 минуте, из чего становится ясно, что всему виной босс Лун Фэй, неплохо сыгравший, традиционно, отрицательного персонажа). Поющая девушка на 6 и 24 минутах радует слух, вот только озвучка не совсем синхронна с ее пением. Бои порой сильно ускорены, что бросается в глаза (например, в поезде). Так же не понятно, что за веселье - бить по горбу бабульке палкой. Да и массаж телегой от Лун Фэя похоже ей по душе.
P.S. Слава великой фамилии актера Ван Жо-Пина!
tuganbaev1976 September 5, 2021 at 14:06
Честное слово, непросто найти по альтернативному названию. Так, в одной из соцсетей картина обозначена как "Мама кунгфу". Полдня не мог отыскать. Пока не додумался зайти на фильмографию Луна Фея. А всего-то надо было прочитать полное название файла. Такое ощущение, что начало у фильма все-таки обрублено, ибо действие начинается прямо со сцены разборки. Без всяких объяснений. Бой показан не с самого начала, однако срезано, похоже, немного. Оставшаяся часть по хронометражу составляет почти 95 минут. Хореография боев не без огрехов, так на ринге удары "тайских" бойцов коленями - чистой воды халтура. Да и в других сценах тоже встречается много "туфты". Постановка боев просто отвратительна и никак не тянет на переломный в плане хореографии подобных сцен 1973 год. Удар косичками, меняющий траекторию полета топора - это и вовсе из разряда "очевидное-невероятное". На отметке 1 час 13 минут 23 секунды внимательный зритель увидит как в правой части экрана "труп" дергает ногами после того, как о него спотыкается каскадер. В итоге имеем неплохую задумку и более чем посредственное исполнение.
sery.y May 22, 2016 at 19:20
Очень содержательный фильм :-) Разговоров, хорошо, если минут 20-30. Но зато даже с юмором. Последние 40 минут сплошная драка и куча мала. Шантунцы дерутся против шанхайцев, японцев, и каких-то индусов, что ли. Причем бОльшая половина шантунцев - женщины. Самого главного японского злого злодея, которого били-били-не разбили шанхайские мужчины, загнали в угол пять девушек, а потом добила уже пожилая Це Гам-Гук.
Edit your comment


Ratings

Users
rating 4.80 4 votes 4,8
Your rating
rating 0  
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization