radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

The Brave and the Evil 黑白道

Users vote results:

10
rated movies: no
9
rated movies: no
8
rated movies: 4 80,0%
7
rated movies: 1 20,0%
6
rated movies: no
5
rated movies: no
4
rated movies: no
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: no
Your rating rating 0
Total votes:   5 Overall rating: rating 7.67 7.6666666666667

Comments 2

Log in or register to leave a comment
Seryjj007 May 14, 2021 at 16:46
Классический сюжет про ограбление каравана и месть.
Стоит отметить наивность эпизода в храме, где водятся якобы призраки, когда однорукий меченосец Джимми Ван Юй побеждает одного такого призрака, то отпускает его, взяв слово, что тот будет вести праведную жизнь.
Так же хороша боевая Полли Куань с косичками, мастерски владеющая кинжалами и убивающая врагов пачками. Только не понятно, как горящие канаты могли лишить её сознания. Проще было бы убежать, прыгая километровыми прыжками, которыми владели все герои кинематографа тех лет. Или сразу напасть на канатников, пока они перекидывают канаты, а не ждать. Что касается Джимми, то хорошее изобретение - гибкий меч на поясе. А вот рукопашка не на высоте, слишком размашистые и далеко не резкие движения. В 1971 уже вышел "Большой Босс" с Брюсом и есть с чем сравнивать, хотя, понятно, что от Джимми, не владеющим кунг фу в жизни, не стоило ожидать удары, как от Брюса. Также здесь есть смешной блок ребром ладони удара двумя пальцами в глаза - прием, который ещё был в китайском боксере 1970 года.
mimicon June 24, 2014 at 12:38
Группа отъявленных бандитов под предводительством Чао И Фу, по прозвищу Дьявольский кнут, нападает на охранный экскорт, перевозящий деньги для голодающих людей. Негодяи убивают всех сопровождающих и забирают деньги. Дочь убитого главы экскорта Тянь Чао и молодой парень, по имени Пэй, владеющий стилем Железная ладонь, полны решимости отомстить злодеям и вернуть похищенное
Edit your comment


Ratings

Users
rating 7.67 5 votes 7,7
Your rating
rating 0  
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization