radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Bloody Mary Killer 摧花狂魔

Users vote results:

10
rated movies: no
9
rated movies: 1 8,3%
8
rated movies: 3 25,0%
7
rated movies: 1 8,3%
6
rated movies: no
5
rated movies: 5 41,7%
4
rated movies: 1 8,3%
3
rated movies: no
2
rated movies: no
1
rated movies: 1 8,3%
Your rating rating 0
Total votes:   12 Overall rating: rating 5.92 5.9230461538462

Comments 2

Log in or register to leave a comment
AndBeast May 7, 2016 at 21:43
Есть такие фильмы, которые оценивать с разумной точки зрения просто невозможно. Иначе мозг начинает активно протестовать против того, что вменяемому человеку может понравиться нечто вроде "Непобедимой" - хоть американская, хоть китайская версии. Тут уже, скорее, в дело вступают "органы-хочунчики", настроенные на получение удовольствия любыми возможными путями. Кроме того, нужно иметь как минимум несколько кинофетишей, вроде Синтии или Робина, а так же необъяснимую любовь к ретро-трэшу в лице Годфри и его потуг выжать максимум баблишка из каждого отснятого кадра - пусть даже бОльшая часть из этих кадров у нормального режиссера автоматически пошла бы в мусорную корзину.
Имея на руках все эти вывихи мозга, можно смело наслаждаться неуклюжими, но задорно-пафосными боями, бредовостью сюжета и смачно пучащими глаза Миллером и Ниамом, до последнего надеющимися, что кто-то примет это за актерскую игру. А где-то ближе к концу магия неприкрытого трэша вводит даже в какой-то экстаз, когда тебе передается задор людей, искренне верящих, что то, что они снимают - действительно КИНО, а не междусобойчик под пивко местного подпольного клуба качков-каратистов, один из которых нашел и спер у папки камеру и даже научился нажимать кнопку "Пуск". Такое тоже надо уметь.
смерч11 August 28, 2014 at 15:35
Снова извратился и отсмотрел две версии зараз: Bloody Mary Killer vs Undefeatable))
И снова американская более стройная и вменяемая, а в гонконгской монтажке- доснятая линия опять же пшик. Робин Шу играет агента под прикрытием, работающего в триадах, кторый привез своему отцу в Америку "список боссов триад". Типа это как то может ему (отцу) помочь, потому что он скрывается от "антикоррупционного комитета". КАК??? Списки -это вообще какой то фетиш китайских фильмов, вокруг которых закручивают сюжет. Особенно радует, когда ищут "список революционеров", которому уже несколько лет. Кто то взгляды поменял, кто то семью завел, кто то тупо умер за эти годы- не, список это СПИСОК, в расчет такие мелочи не принимаются :))
Ну не важно. В итоге Робин несколько раз посещает школу боевых искуств, где занимается его брат (повод пару раз подраться), кстати, брат его в группе поддержки "Старшей сестры" (Синтии Ротрок), когда она дерется на улицах - это повод помериться им силами (сюжеты же надо как то связать))). В сухом остатке получается, что Робин тупо проваландался весь фильм, как г в проруби, и только к финалу в дом ворвались пару чуваков, которым нужен список- которых задержали МГНОВЕННО. То есть вокруг этого списка что то пытались нагнетать - и полиция приехала ровно через 30 секунд после вызова, как будто за ближайшим углом ждала)))) а в остальном... сюжеты еще связаны моментом, что когда сестру Ротрок похищал маньяк, парень, который был с ней- это как раз брат Робина. Блин, ну могли бы доснять, что он тоже как то пытался поймать маньяка, как Ротрок, тоже бы разных бойцов выслеживал. А тут типа на опознании поприсутствовал- и все. Годфри слил)))
ОЧЕНЬ не понравилось, что вырезали момент, как маньяк в сущности, и стал маньяком. Записка от ушедшей жены, воспоминания детства- это надо было обязательно оставить, минуты 3 же всего эпизод! Получилось- вот он только что насиловал свою жену- и вот он уже начал хватать женщин на улицах. Куда делась жена? С чего это он начал маньячить? Почему в конце он обвиняет психолога, что она виновата, что жена ушла? по последнему- как бы да, но только в американской версии. В гонконгской никаких ответов нет..
Из хорошего- Робин рулит)) самый лучший жесткач у него только с Хо и Ко: этот, Ангел кикбоксер, Агент интерпола. Клетка тигра 2 еще. В остальном на него и посмотреть особо негде- коряво он на экране смотриться, его "стиль" уметь подать на экране надо...
Edit your comment


Ratings

Users
rating 5.92 12 votes 5,9
Douban rating
rating 5.3 106 votes 5,3
Your rating
rating 0  
dislike-icon Worst action movies 50
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




scrollToTop scrollToBottom
Authorization