radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Qu Chu-Xiao 屈楚萧

Новые постеры и трейлер "Странствующей Земли"

Akira January 15, 2019 at 13:00 539

 

Один из самых масштабных фильмов в грядущей "новогодней битве" китайского кинопроката, "Странствующая земля" обзавелась новым постером и трейлером, фокусирующихся на отношениях между отцом и сыном в исполнении Джеки Ву и Цюй Чусяо. Ну, больше - не меньше, лишь бы фильм хорошим оказался.

 

Новый трейлер sci-fi эпика «Блуждающая Земля» с Джеки Ву

nigheist December 3, 2018 at 10:30 906

 

Научно-фантастический блокбастер «Блуждающая Земля» получил новый трейлер и два тизер-постера. Действие сюжета картины, основанной на одноимённом рассказе от автора «Задачи трёх тел» Лю Цысиня, разворачивается в недалёком будущем, когда Солнце уже вот-вот готово разрушиться, поэтому людям приходится искать себе новый дом за пределами Земли. Для спасения человечества решено прибегнуть к программе «Странствующая Земля» и построить огромный двигатель, дабы затем запустить нашу планету в путешествие по вселенной с целью поисков новых галактик. Главную роль сыграл Джеки Ву (две части «Волков-воинов» и «Звёзд судьбы»), а компанию ему составили Цюй ЦзинцзинЛи Гуанцзе и Цюй Чусяо. Постановкой фильма занимался режиссёр «Путешествия Ли» Го Фань. Премьера «Блуждающей Земли» ожидается 5 феврале 2019 года.

 

Финальный трейлер комедии «Двадцать» с Келли Юй

nigheist November 21, 2018 at 15:50 533

 

Появились третий трейлер и свежий постер подростковой комедии «Двадцать» ‒ ремейка одноимённой корейской ленты 2015-го года. В центре внимания находится история трёх двадцатилетних друзей (Келли ЮйКорн Кун и Цюй Чусяо), вместе учившихся в одной школе и теперь пытающихся найти своё место в мире взрослых. Срежиссировал картину Лю Чан («Новое путешествие на Запад 2»), в актёрском составе также значатся Лулу СюйАнь ЮнчанБао БэйэрЯн Синьмин и Чжан Мэйэ. В широком прокате фильм стартует 30 ноября.

 

 

Келли Юй на свежих кадрах из комедии «Двадцать лет»

nigheist November 10, 2018 at 20:45 585

 

В Сеть выложили порцию новых кадров из подростковой комедии «Двадцать лет». Картина является ремейком одноимённой корейской ленты 2015-го года. В центре внимания оказывается троица двадцатилетних друзей (Келли ЮйКорн Кун и Цюй Чусяо), который вместе учились в одной школе и теперь пытаются найти своё место в мире взрослых. Постановкой фильма занимался режиссёр «Нового путешествия на Запад 2» Лю Чанг, в актёрский состав также вошли Лулу Сюй, Ань Юнчан, Бао Бэйэр, Ян Синьмин и Чжан Мэйэ. Релиз в материковом прокате намечен на 30 ноября.

 

 

Келли Юй на свежем постере комедии «Двадцать лет»

nigheist November 1, 2018 at 22:15 525

 

Подростковая комедия «Двадцать лет» получила новый постер и дату релиза в материковом прокате ‒ 30 ноября. Картина является ремейком одноимённой корейской ленты 2015-го года. В центре внимания оказывается троица двадцатилетних друзей (Келли ЮйКорн Кун и Цюй Чусяо), который вместе учились в одной школе и теперь пытаются найти своё место в мире взрослых. Постановкой фильма занимался режиссёр «Нового путешествия на Запад 2» Лю Чанг, в актёрский состав также вошли Лулу СюйАнь ЮнчанБао БэйэрЯн Синьмин и Чжан Мэйэ.

Джеки Ву в трейлере космического триллера «Странствующая Земля»

nigheist October 25, 2018 at 20:15 584

 

В Сеть выложили полноценный трейлер научно-фантастического триллера «Странствующая земля» с гонконгской экшен-звездой Джеки Ву (две части «Волков-воинов» и «Звёзд судьбы») в главной роли.

Действие сюжета картины, основанной на одноимённом рассказе от автора «Задачи трёх тел» Лю Цысиня, разворачивается в недалёком будущем, когда Солнце уже вот-вот готово разрушиться, поэтому людям приходится искать себе новый дом за пределами Земли. Для спасения человечества решено прибегнуть к программе «Странствующая Земля» и построить огромный двигатель, дабы затем запустить нашу планету в путешествие по вселенной с целью поисков новых галактик.

Постановкой фильма занимался Го ФаньПутешествие Ли»), а в актёрский состав также входят Цюй ЦзинцзинЛи Гуанцзе и Цюй Чусяо. Релиз «Странствующей Земли» ожидается в феврале 2019-го.

 

Первый трейлер комедии «Двадцать лет» с Келли Юй

nigheist October 12, 2018 at 21:35 576

 

Опубликован первый трейлер и новый плакат подростковой комедии «Двадцать лет» ‒ ремейка одноимённой корейской ленты 2015-го года. В центре внимания находится история трёх двадцатилетних друзей (Келли Юй, Корн Кун и Цюй Чусяо), вместе учившихся в одной школе и теперь пытающихся найти своё место в мире взрослых. Срежиссировал картину Лю ЧангНовое путешествие на Запад 2»), в актёрском составе также значатся Лулу Сюй, Ань Юнчан, Бао Бэйэр, Ян Синьмин и Чжан Мэйэ. На экранах кинотеатров фильм стартует 9 ноября.

 

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization