radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Zhang Yi 张译, 张毅

На Берлинском кинорынке Huayi Brothers представили фильм "Восемь сотен"

Akira February 13, 2019 at 07:30 612

 

В активную фазу международных продаж на Берлинском кинорынке вошли со своим фильмом "Восемь сотен" представители Huayi Brothers. Это новая картина одного из наиболее уважаемых китайских режиссеров Гуань Ху ("Корова", "Дизайн смерти", "Мистер Шестой"), и представители компании утверждают, что "Восемь сотен" - один из самых ожидаемых фильмов года в Китае. Его действие происходит в 1937 году в Шанхае, где группа китайских солдат четыре дня сражалась за складской комплекс, надеясь сдержать продвижение японских войск и, возможно, привлечь внимание сил союзников, расположившихся за рекой. Бюджет фильма составил впечатляющие 80 миллионов долларов и работала над ним международная команда - китайский оператор Цао Юй, американский постановщик экшена Гленн Бозвелл ("Матрица"), британский композитор Руперт Грегсон-Уильямс ("Аквамен") и австралийский мастер по спецэффектам Тим Кросби ("Люди Икс: Дни прошлого будущего"). Среди актеров сплошь мастера - Чжан И, Джерри ЛиВан Цяньюань и Цзян У. В данный момент Гуань Ху трудится над монтажом и закончен фильм будет к середине лета.

Новый фильм Чжана Имоу попал в конкурс Берлинского кинофестиваля

Akira January 11, 2019 at 12:00 555

 

По неофициальной, но вроде как весьма достоверной информации новый фильм Чжана Имоу "Одна жизнь" уже включен в конкурсную программу грядущего Берлинского кинофестиваля, который пройдет 7 февраля этого года (председателем жюри будет французская актриса Жюльет Бинош). Действие "Одной жизни" происходит в 70-е годы прошлого века, в центре событий крестьянин, который уезжает из родного дома, чтобы посмотреть ожидаемый фильм. Съемки фильма прошли в июле и августе прошлого года, главную роль сыграл Чжан И, сильно похудевший для того, чтобы убедительнее изобразить изможденного работягу.

Чжан Имоу завершил съёмки своего нового фильма «Одна секунда»

nigheist September 7, 2018 at 10:20 795

 

Съёмочный процесс китайской драмы «Одна секунда» от режиссёра Чжана Имоу официально подошёл к концу. Сценарий картины написал Цзоу Цзинцзы, ранее работавший с постановщиком над «Возвращением домой» и «Путешествием в тысячу миль». Действие сюжета развернётся в 1970-х годах в северо-западном Китае, а в центре внимания окажется история о бездомном мужчине и фермере, который также является страстным поклонником кино. Главную роль в фильме исполнил Чжан И («Операция Красное море», «И горы сдвигаются с места»). Продюсированием проекта занимается компания Huanxi Media, недавно заключившая с постановщиком эксклюзивный контракт и планирующая в течение следующих 6 лет профинансировать три онлайн-сериала Имоу. Выход «Одной секунды» ожидается в следующем году.

 

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization