radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Wilson Chin Kwok-Wai 錢國偉

Стивен Чоу начал съемки "Русалки"?

Борис Хохлов October 24, 2014 at 15:17 826

Лам Цзе-Чунг, Стивен Чоу и Уилсон ЧинВ окрестностях Шеньженя папарацци заметили подозрительную активность со стороны Стивена Чоу – ходят слухи, что Чоу уже втихаря начал съемки своего нового фильма, «Русалка». В доказательство этого мы имеем фотографии Чоу, его постоянного актера Лама Цзе-Чунга и второго режиссера Уилсона Чина, а также присутствие в городе Дена Чао, которого слухи уже давно прочили на главную роль в картине. 

Новый фильм Стивена Чоу вот-вот обрастет актерами

Борис Хохлов August 3, 2014 at 00:32 787

О том, что следующим фильмом Стивена Чоу будет не сиквел "Путешествия на Запад", а романтическая сказка "Русалочка", мы сообщали еще в конце февраля. Чоу тогда не мог выбрать ведущего актера из числа звезд Китая и Гонконга. С тех пор прошло почти полгода и проект наконец зашевелился - но не совсем так, как можно было надеяться. Вместо того, чтобы остановиться на звездах, Чоу объявил масштабный конкурс среди молодых актеров - с этого момента и вплоть по 15 августа можно будет заполнить онлайн-заявку на участие, из которых будут отобраны 40 кандидатов, достойных проб, а уже из них будут выбраны 4 счастливчика. Помогает Чоу в процессе кастинга режиссер Уилсон Чин, у которого благодаря трилогии "Лан Квай Фонг" большой опыт в поисках молодых звезд - преимущественно, правда, фигуристых девушек. Также авторы показали промо-постер фильма и сообщили, что фильм выйдет в прокат на китайский новый год 2016 года.

Начались тренировки для съемок "Hot Madam"

Борис Хохлов May 2, 2014 at 22:51 783

Джана Хо, Джейд Леунг и Уилсон ЧинНеделю назад мы писали о "женском" боевике в духе "Инспекторов в юбках", который запускает в работу Уилсон Чин. Сейчас всплыли подробности - называться картина будет "Hot Madam", главные роли в ней, помимо названной ранее Джаны Хо, исполнят пока не известные актрисы и Джейд Леунг. Обещанные ранее Ава Ю и Крисси Чау, похоже, к касту не присоединятся, а вот Эланн Конг, похоже, в фильме все-таки снимется - она сыграет офицера гонконгского спецназа. Как сообщил прессе Чин, "менеджер Эланн сказал, что проблем не возникнет. Думаю, она не откажется от такой хорошей роли". Уже начались тренировки, девушек учат боксу и заставляют набирать мышечную массу. 

Уилсон Чин готовит новых "Инспекторов в юбках"

Борис Хохлов April 25, 2014 at 18:18 775 6

Уилсон Чин и Эланн КонгРечь идет, к сожалению, не о прямом ремейке, но в прессе свою новую картину Уилсон Чин преподносит именно так - как осовремененную версию "Инспекторов в юбках", комедийный боевик об отряде девушек-полицейских, сражающихся с преступностью. Чин известен как режиссер, молодые красотки к которому выстраиваются в длинную очередь, нет у него проблем и с кастом этой картины - уже подписалась на роль Джана Хо, в финальной стадии переговоров Крисси Чау и Ава Ю, плюс Чин хочет заполучить Эланн Конг, но у нее в данный момент есть юридические проблемы с представляющей ее компанией Universal, так что непонятно, успеет ли актриса решить их к середине мая, когда запланировано начало съемок.

Уилсон Чин начал кастинг в свой новый фильм

Борис Хохлов March 3, 2014 at 13:59 668

Уилсон Чин и Келвин КванНе так давно Уилсон Чин объявил, что завязал с фильмами цикла "Лан Квай Фонг", но от того, что его следующая картина будет называться по-другому, мало что изменится - в картину уже ломятся толпы юных актрис. На прошлой неделе Чин и его ведущий актер Келвин Кван устроили открытый кастинг для тех, кто хочет стать звездой - более 30 девушек танцевали в открытых нарядах и вообще всячески пытались привлечь к себе внимание. Среди них не только никому не известные старлетки, но и мисс Макау Уинн Син. Что же до будущего фильма, куда идет кастинг, то он будет называться "Ночной тур по Тайпею" (Taipei Night Tour), и по жанру это будет секс-комедия о группе гонконгских ребят, приехавших потусоваться в Тайпей. В качестве ориентира для подражания Чин указывает западный "Мальчишник в Вегасе".

Лан Квай Фонг закрыли

Борис Хохлов January 12, 2014 at 00:44 499
Уилсон ЧинМолодежная франшиза "Лан Квай Фонг" наконец-то подошла к концу - третий фильм, который вышел в гонконгский прокат на днях, станет последним. Об этом на банкете по поводу кассового успеха "Лан Квай Фонг 3" сообщил его постановщик Уилсон Чин. На вопрос о причинах такого решения Чин отмахнулся стандартными фразами о том, что триквел ставит красивую точку и бла-бла-бла. Вопросы насчет того, не связано ли это решение с бешеным количеством скандалов вокруг цикла (молодые актрисы чуть ли не по головам готовы идти, лишь бы вписаться в франшизу), Чин решительно отверг. В общем, большое человеческое спасибо - без очередного бездарного сиквела "Лан Квай Фонг" каждый год мир станет чуточку лучше.

Страсти по "Лан Квай Фонг 3"

Борис Хохлов September 2, 2013 at 21:44 709
Уитни ХуиВокруг третьей части популярной молодежной мелодрамы "Лан Квай Фонг" разворачивается настоящая Драма. Дело в том, что актриса Дада Чан, которую выбрали на главную роль в триквеле, 9 августа, уже после начала работ над фильмом, решила уйти из шоу-бизнеса (подлечить нервы), что заставило режиссера Уилсона Чина в гневе вычеркнуть ее героиню из сюжета. В главные героини Чин выдвинул новоиспеченную актрису Уитни Хуи, в прошлом участницу конкурса "Мисс Гонконг", роль которой изначально была совсем небольшой. А на днях появилась еще одна новость - оказывается, теперь центральной актрисой фильма числится Ава Лиу, которая утверждает, что это ей отдали главную роль, а Уитни сыграет героиню, которую изначално должна была сыграть Ава. В общем, страсти накаляются, съемки уже вот-вот должны начаться, а кто кого играет, пока непонятно.
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization