radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Mike Leeder Mike Leeder

Новый постер экшен-комедии «Большой брат» с Донни Йеном

nigheist August 18, 2018 at 09:30 743

 

Опубликован свежий постер экшен-комедии «Большой брат» от режиссёра Кам Ка-ВаяЦвет игры») и продюсера Вонг Цзина. Сюжет посвящён истории бывшего офицера спецназа (Донни Йен), который устраивается на работу в свою родную школу по просьбе директора. Вскоре герою переходит дорогу местная шпана, и новоиспечённому учителю приходится прибегнуть к «нетрадиционным» методам воспитания и дать сдачи зарвавшимся хулиганам, чтобы защитить своих юных учеников. Также в актёрском составе значатся Рэй Луй, Джо Чэнь, Юй Кан и несколько бойцов MMA, каскадёров и других мастеров жанра, в том числе Джесс Лиодин («Ночной тариф»), Брахим Ачаббакхе («Бойка: Неоспоримый»), Крэйг Миллер («Братья из Гримсби») и Майк ЛидерТелохранитель: Новое начало»). Выход «Большого брата» запланирован на 24 августа.

Ролик со съёмок «Большого брата» с Донни Йеном в роли учителя

nigheist August 4, 2018 at 13:40 869

 

Новое видео о съёмках экшен-комедии «Большой брат» от режиссёра Кам Ка-ВаяЦвет игры») и продюсера Вонг Цзина. Сюжет посвящён истории бывшего офицера спецназа (Донни Йен), который устраивается на работу в свою родную школу по просьбе директора. Вскоре герою переходит дорогу местная шпана, и новоиспечённому учителю приходится прибегнуть к «нетрадиционным» методам воспитания и дать сдачи зарвавшимся хулиганам, чтобы защитить своих юных учеников. Также в актёрском составе значатся Рэй Луй, Джо Чэнь, Юй Кан и несколько бойцов MMA, каскадёров и других мастеров жанра, в том числе Джесс Лиодин («Ночной тариф»), Брахим Ачаббакхе («Бойка: Неоспоримый»), Крэйг Миллер («Братья из Гримсби») и Майк ЛидерТелохранитель: Новое начало»). Выход «Большого брата» запланирован на 24 августа.

 

Третий трейлер экшена «Большой брат» с Донни Йеном в роли учителя

nigheist July 19, 2018 at 20:30 1 641 1

 

Подоспел третий трейлер экшен-комедии «Большой брат», снятой Кам Ка-Ваем («Цвет игры») и спродюсированной Вонг ЦзиномДонни Йен предстанет здесь в образе бывшего офицера спецназа, который устраивается на работу в свою родную школу по просьбе директора. Вскоре герою переходит дорогу местная шпана, и новоиспечённому учителю приходится прибегнуть к «нетрадиционным» методам воспитания и дать сдачи зарвавшимся хулиганам, чтобы защитить своих юных учеников. Также в актёрском составе значатся Рэй ЛуйДжо ЧэньЮй Кан и несколько бойцов MMA, каскадёров и других мастеров жанра, в том числе Джесс Лиодин («Ночной тариф»), Брахим Ачаббакхе («Бойка: Неоспоримый»), Крэйг Миллер («Братья из Гримсби») и Майк ЛидерТелохранитель: Новое начало»). Премьера «Большого брата» намечена на 17 августа.

 

 

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization