radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Boran Jing Bo-Ran 井柏然

Первый постер "Скалолаза" с Джеки Чаном и Джеки Ву

Akira April 22, 2019 at 10:11 1 887 1

 

О "горном" экшене "Скалолаз" на данный момент не так уж много информации - известно, что это основанная на реальных событиях история восхождения на Эверест китайских альпинистов в 60-х годах. Новости же о проекте таковы - стало известно, что у Джеки Чана роль здесь довольно небольшая (в центре событий персонажи Джеки Ву, Цзин БожаняЧжан Цзыи и Ху Гэ), также объявлена дата премьеры (30 сентября этого года), плюс появился тизерный постер.

Главным "скалолазом" будет не Джеки Чан, а Джеки Ву

Akira February 17, 2019 at 06:26 797

 

Не так давно появлялась новость о старте работы над фильмом "Скалолаз" о группе китайских альпинистов, главные роли в котором исполнят Джеки ЧанЦзин Божань и Чжан Цзыи, но оказалось, что все не совсем так. Все эти актеры в фильме действительно присутствуют, но, скорее всего, их появления ограничатся расширенными камео, а ведущую роль играет Джеки Ву - с начала года в его вейбо то и дело появлялись фотографии с заснеженных вершин, которые многие ошибочно приняли за подготовку к съемкам "Волков-воинов 3". Ву активно осваивал работу в условиях большой высоты и экстремального холода - несколько раз он чуть не терял сознание от нехватки кислорода.

Третья часть "Охоты на монстра" официально получила "зеленый свет"

Akira January 31, 2019 at 20:36 553

 

Как известно, все кинопрокатные проекты в материковом Китае дважды проходят цензуру - сначала их утверждают на этапе сценария, затем принимают уже в качестве готового фильма. Так вот, уже давно анонсированная "Охота на монстра 3" успешно прошла первый из этих этапов - получила одобрение на этапе сценария. О собственно сюжете, впрочем, на данный момент известно немного - очаровательный монстр Ху Ба продолжит поиски своих родителей в компании своих спутников из мира людей. Главных героев вновь сыграют Бай Байхэ и Цзин Божань, а режиссером опять выступит Раман Хуэй. Учитывая дорогие съемки и гигантское количество спецэффектов, ожидать фильм стоит только в 2021 году.

Джеки Чан снимется в триллере об альпинистах

Akira January 12, 2019 at 08:30 964

 

Вот-вот начнутся съемки приключенческого триллера «Скалолаз», главные роли в котором исполняют Джеки Чан, Джеки ВуЦзин Божань и – чтобы совсем уж добить звездным кастом – Чжан Цзыи. Ставит фильм гонконгский режиссер Дэниел Ли, и хотя описания сюжета пока найти не удалось (только общие слова, что главными героями станут китайские альпинисты, зачем-то карабкающиеся на Эверест), судя по всему, это проект, который вполне исчерпывающе описывается названием. В прокат фильм должен выйти уже в этом году.

Тизер криминального триллера «Облако на ветру»

nigheist November 14, 2018 at 20:30 596

 

В Сети появился дебютный тизер криминального триллера «Облако на ветру» от режиссёра Лоу Е. Главный герой картины – офицер полиции Ян Цзядун (Цзин Божань), которого отправляют в небольшой прибрежный город для расследования убийства главы строительного комитета. Вскоре Ян понимает, что, взявшись за это дело, он попал в хитро спланированную ловушку и пускается в бега вместе с дочерью погибшего. В каст фильма также вошли Эдисон Чэнь, Сандра Ма, Эрик Цинь и Мишель Чэнь, точная дата релиза пока не называется.

 

Энди Лау будет искать сына

Борис Хохлов March 1, 2014 at 13:16 780

Энди ЛауЭнди Лау принял главную роль в психологической драме "Потерянный и одинокий" (Lost and Lonely), которую будет снимать компания Huayi Brothers. Лау сыграет мужчину, который потерял сына в 1988 году. Ребенка похитили, и последующие 14 лет отец посвятит его поискам. Помогать в них ему будет молодой автомеханик, который сам в детстве пережил похищение. Ставить фильм будет постановщица Пенг Сан-Юань, для которой картина станет дебютом - до этого она занималась сценариями. Вторую главную роль сыграет Цзин Боран, также ведутся переговоры с Танг Вей.

Военный фильм о родителях Джеки Чана

Борис Хохлов December 5, 2013 at 00:22 997 2
Мэйбл ЧеунгНа днях начались съемки военной драмы под названием "История трех городов" (The Tale of Three Cities), ставят которую Мэйбел Чеунг и Алекс Ло. Действие картины развернется в 30-х годах прошлого века и в главных ролях в ленте заняты Лау Чинг-Ван, Танг Вей, Цин Хайлу и Цзин Боран, но внимание к проекту привлекли не они, а слух, что в основе сценария фильма - реальные события из жизни родителей Джеки Чана. На это указывает и тот факт, что Чеунг и Лау уже встречались с Чаном по поводу совместного проекта 10 лет назад, а в 2008-м Чан говорил о том, что хочет создать фильм, рассказывающий историю любви своих родителей - причем, уже тогда Чан обозначил, что постановщицей он хотел бы видеть Чеунг (правда, в главных ролях Чан хотел увидеть Гон Ли и Цзяна Вена). Еще один намек - съемки начались в городе под названием Анхуи, и именно там родился отец Джеки.

Эдди Пенг сыграет Вонга Фей-Хунга

Борис Хохлов August 30, 2013 at 23:04 864
Эдди Пенг и АнджелаБэйбиВ Китае наконец-то отцепились от многострадального Ип Мана и вспомнили, что у них есть и другие легенды боевых искусств. Например, Вонг Фей-Хунг, историю которого решили оживить в стомиллионный раз. Новым Вонгом станет тайванец Эдди Пенг, также в картине, которая получила название "Возрождение легенды" (Rise of the Legend) сыграют Цзин Боран, Саммо Хунг и АнджелаБэйби. Чтобы подготовиться к роли, Пенг занимается боевыми искусствами по 10 часов в день и уверяет, что получается у него все просто замечательно: "Мой учитель часто говорит мне, что мои длинные руки и ноги - подарок для меня как для бойца". Ставит картину Рой Чоу и по его словам фильм расскажет о юности Вонга Фей-Хунга (см. "Пьяный мастер"?). На экраны фильм выйдет во второй половине следующего года.
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization