radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

William Chan Wai-Ting 陳偉霆

Трейлер военного эпика «Несгибаемый дух» с Брюсом Уиллисом

nigheist August 31, 2018 at 21:50 594

 

Lionsgate выпустили американскую версию трейлера и постера военно-исторического боевика «Несгибаемый дух», вполне ожидаемо сфокусированных на персонаже Брюса Уиллиса. Сюжет картины, снятой режиссёром Сяо ФэномПистолет милосердия», «Сдавленный рёв»), сосредоточится на пятилетнем промежутке с 1938-го по 1943-й годы, во время которого японская авиация бомбила город Чонцин. Роли в фильме также исполнили Лю Е, Николас Це, Уильям Чан, Фань Бинбин, Сун Сын Хон, Саймон Ям и Эдриен Броуди. Среди исполнительных продюсеров проекта значится Мел Гибсон. Релиз «Несгибаемого духа» как в китайском, так и в американском прокате состоится 26 октября.

 

Выход «Несгибаемого духа» с Брюсом Уиллисом отложен на два месяца

nigheist August 7, 2018 at 09:55 720

 

Изначально релиз военно-исторического боевика «Несгибаемый дух» должен был состояться в Китае уже 17 августа, но теперь премьеру картины планируют перенести на 26 октября. С целью минимизировать финансовый ущерб от пиратства фильм выпустят одновременно в материковом прокате и ещё 170 зарубежных странах и регионах, в том числе в США.Сюжет ленты, снятой режиссёром Сяо ФэномПистолет милосердия», «Сдавленный рёв»), сосредоточится на пятилетнем промежутке с 1938-го по 1943-й годы, во время которого японская авиация бомбила город Чонцин. В актёрский состав входят Лю Е, Николас Це, Уильям Чан, Фань Бинбин, Сун Сын Хон и Саймон Ям, а также голливудские звёзды Брюс Уиллис и Эдриен Броуди. Среди исполнительных продюсеров проекта значится Мел Гибсон

 

Трейлер военного эпика «Несгибаемый дух» с Брюсом Уиллисом

nigheist July 24, 2018 at 09:50 810

 

Вышел новый трейлер военно-исторического боевика «Несгибаемый дух» (также известного как «Бомбардировка»). Сюжет картины, снятой режиссёром Сяо ФэномПистолет милосердия», «Сдавленный рёв»), сосредоточится на пятилетнем промежутке с 1938-го по 1943-й годы, во время которого японская авиация бомбила город Чонцин. Роли в фильме исполнили Лю Е, Николас Це, Уильям Чан, Фань Бинбин, Сун Сын Хон и Саймон Ям, а также голливудские звёзды Брюс Уиллис и Эдриен Броуди. Среди исполнительных продюсеров проекта значится Мел Гибсон. Релиз «Несгибаемого духа» в китайском прокате ожидается 17 августа.

 

Чарлин Чой и Уильям Чан расстались

Akira September 21, 2015 at 19:24 1 287

Обычно «встречи-разлуки» в шоу-бизнесе проходят вдали от зрителей, но не в этом случае – Чарлин Чой и Уильям Чан вынесли свое расставание на публику, опубликовав в своих блогах некий «официальный» текст о том, что бла-бла-бла, разошлись как в море корабли. Актеры познакомились в 2010-м году на съемках «Красавицы при исполнении» и вскоре начали встречаться – при том, что Чой была замужем за Рональдом Ченгом, а у Чана была девушка, да какая – АнджелаБэйби. Слухи об их расставании появились задолго до этого объявления – Чан, например, не пришел на церемонию вручения HongKongFilmAward поддержать Чарлин, которая номинировалась на лучшую женскую роль за «Сару».

Брюс Уиллис сыграл в китайском фильме

Борис Хохлов June 6, 2015 at 14:11 706

На днях было официально заявлено, что одну из приглашенных ролей в надвигающемся военном эпике Сяо Фенга «Бомбардировка» исполнит Брюс Уиллис. Вернее, исполнил – его сцены уже отсняты, хотя съемки пока продолжаются. Также в картине играют Лиу Йе, Николас Цзе, Уильям Чан и кореец Сонг Сюн Хун, а сюжет сосредоточится на пятилетке, во время которой японская авиация бомбила город Чонцин во времена Второй Мировой войны.

Со Стивеном Чоу или без него

Борис Хохлов April 23, 2015 at 14:57 846

Несмотря на то, что Стивен Чоу уже официально открестился от проекта, Джефф Лау готовится к работе над третьей частью своей классической дилогии «Китайская одиссея». Уже известно, что съемки начнутся в августе и среди людей, которых вроде бы мы сможем увидеть в фильме, значатся такие звезды, как Карен Мок, Хан Ген, Лин Чилин, Уильям Чан, Джеки Ву, Хе Цзен и две «близняшки» – Чарлин Чой и Джиллиан Чунг. Правда, пока все это вилами по воде писано – агент Карен Мок сказала, что ничего пока не подписано, а менеджер «близняшек» вообще сказала, что все это неправда и ее подопечные в картине не появятся.

Худшие из худших 2013

Борис Хохлов April 15, 2014 at 14:16 937 4

Лин Чилин пытается выбраться из ванны и сбежать из Помимо наград HKFA на днях были вручены "антипремии" - так называемая "Золотая слива" (Golden Plum), которую присуждают путем зрительского голосования на сайте Apple Daily. В этом году призы распределились таким образом:

Худший режиссер
Сун Цзянцзюн ("Подмена")

Худший актер
Уильям Чан ("Хардкор-комедия")

Худшая актриса
Кейт Цуй ("Я люблю Гонконг 2013")

Худшая сцена
"Подмена" (любая сцена)

Худший фильм
"Подмена"

Триады возвращаются в моду?

Борис Хохлов November 3, 2012 at 10:48 915
Помимо ребута "Молодых и опасных" в Гонконге готовится к выходу еще один триллер о молодых триадовцах. Он называется просто "Триада" (Triad), и главную роль в нем играет Уильям Чан. Его герой - выпускник хорошего колледжа, который решает перейти на темную сторону (потому что там, как известно, печеньки) и построить карьеру в триадах. Также в ленте снялись Мишель Вэй, Патрик Там, Дерек Тсанг, Айрин Ван и Уилсон Тонг, поставил ее молодой постановщик Дэниел Чан (тезка известного актера). К фильму уже есть два трейлера, один здесь, второй здесь, в китайский прокат он выйдет в середине ноября.

В Гонконге разгорается очередной секс-скандал

Борис Хохлов June 3, 2012 at 11:17 1 162 4
Ло Чунг-ХимВ Гонконге начался процесс по делу богатого бизнесмена по имени Лау Дин-Син (Lau Ding-Sing), у которого найдена гигантская (в 60 тысяч экземпляров) коллекция полураздетых или полностью раздетых мужчин, среди которых встречаются даже нынешние звезды шоу-бизнеса. Причем, этой коллекцией Лау пытался воспользоваться не совсем честно - шантажировал тех, кто изображен на этих фотографиях, вынуждая переспать с ним. Пока всплыли имена четырех современных актеров - Мэттью Ко, Бенджамина Юэня, Ло Чунг-Хима и Уильяма Чана, хотя представители двух последних все отрицают.

Чарлин Чой нашла себе новую любовь

Борис Хохлов October 17, 2010 at 15:23 2 027 2
Уильям Чан и Чарлин ЧойЧарлин Чой и Рональд Ченг недолго успели побыть официально и открыто женатыми - о том, что они поженились в январе 2006-го, звезды признались только в начале этого года, а уже в марте этого года объявили о разводе. А сейчас Чарлин уже встречается с актером Уильямом Чаном, вместе с которым снималась в романтической комедии "Красавица при исполнении". Пресса сразу же предположила, что Уильям и стал основной причиной развода Чарлин и Рональда, но Чой все отрицает - по ее словам, с Уильямом они уже давно знакомы и дружат, но смотреть на него как на мужчину она начала только после развода. Да-да, верим-верим.
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization