radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Juno Mak Chun-Lung 麥浚龍

Трупы дважды не коченеют

Борис Хохлов April 15, 2014 at 14:06 667

Джуно Мак и Энтони ЧанВсе наверняка уже в курсе, что на воскресном вручении наград Hong Kong Film Award почти все награды ушли "Великому мастеру", но несколько статуэток удалось ухватить и другим претендентам. Так, две награды достались "Трупному окоченению" - за лучшую женскую роль второго плана (Кара Хуи) и лучшие спецэффекты. Режиссер Джуно Мак особенно удивился второй из них: "Мало кто думает о Гонконге, когда речь заходит о лучших спецэффектах!" Тем не менее, после церемонии Мак уточнил, что второй части не будет - предложение снять сиквел Джуно уже точно отверг.

Джуно Мак продюсирует чужое кино

Борис Хохлов March 20, 2014 at 00:18 649

Джуно МакКазалось бы, всего три-четыре года назад Джуно Мак был не очень популярным певцом и мало уважаемым актером, а теперь он нарасхват - все изменилось после его режиссерского дебюта "Трупное окоченение", собравшего неплохие деньги в Гонконге и удостоенного неплохих отзывов критики. Теперь Мак буквально завален предложениями, и не только из Китая и Гонконга. Как сказал сам Джуно, "первым делом я спродюсирую два фильма, потому что я хочу поработать с другими режиссерами. Например, я стану продюсером нового фильма от корейского сценариста Шина Хо, ранее написавшего фильм "The Chaser", а еще я спродюсирую картину по сценарию Обри Лам". Также Мак работает над собственным сценарием - неким криминальным триллером, который впоследствии сам поставит. Тем не менее, по расчетам, это случится не раньше следующего года. 

Крисси Чау запретили рожать

Борис Хохлов February 21, 2014 at 09:17 950

Крисси ЧауУ Крисси Чау дела идут все лучше и лучше. У молодой актрисы все было хорошо и до этого момента, а теперь станет еще лучше - она подписала контракт с компанией China 3D Digital Entertainment на 20 миллионов гонконгских долларов. По условиям контракта она снимется в 12 фильмах компании, но одно из его обязательных условий - до истечения срока контракта она не имеет права рожать. В ее ближайших планах - ромком с участием Джулиана Чеунга, за которым последует боевик "Bauhunia Heroine 3D", снимать который вероятно будет Джуно Мак. На ивенте в честь подписания контракта Крисси сказала, что на заработанные деньги уже купила себе дорогой "Mercedes Benz" и подыскивает роскошный дом.

Джуно Мак отказывается от сиквелов

Борис Хохлов November 23, 2013 at 02:19 590 1
Режиссерский дебют Джуно Мака, вампирский хоррор "Rigor Mortis", несмотря на отсутствие проката на материке (по понятным причинам), уже окупился - в одном Гонконге он собрал 17 миллионов гонконгских долларов, скоро выходит в Японии и готовится к премьере в некоторых других странах (не только в Азии, но и в Европе). Разумеется, такой расклад заставил продюсеров прийти к Маку с предложением сделать сиквел, но актер/режиссер уже твердо отказался - он "не верит" в сиквелы и уже работает над новым сценарием.

Режиссерский дебют Джуно Мака

Борис Хохлов March 19, 2013 at 23:27 1 123 4
Довольно неожиданно всплыл анонс режиссерского дебюта Джуно Мака, который грозит стать одним из самых ожидаемых хоррор-экшенов года. Фильм называется "Rigor Mortis", главную роль исполнил Чин Сиу-Хо. Актер играет бывшую экшен-звезду, который помимо съемок в кино охотился на вампиров. Сейчас дни его былой славы прошли, он разведен, сын с ним не общается, а сбережения тают на глазах. Герой хочет покончить с собой, для чего снимает себе гостиничный номер, но гостиница оказывается населенной крайне странными людьми... и нелюдями. Помимо Чина Сиу-Хо в ленте снялись Чунг Фат, Энтони Чан, Кара Хуи и Пау Хей-Чинг.
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization