radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Amanda Qin Hai-Lu 秦海璐

Стал известен сюжет нового фильма Чжана Имоу

Akira December 13, 2019 at 08:34 827 1

 

Некоторое время назад живой классик Чжан Имоу объявил свой очередной фильм - им станет шпионский триллер "На отвесной скале". Тогда о проекте было известно минимум, но сейчас проект прошел первую ступень цензурного комитета и по этому поводу обзавелся кратким описанием сюжета. Действие ленты разворачивается в середине прошлого века, в центре событий оказываются четверо китайских разведчиков с важнейшим заданием - внедриться в подполье на северо-востоке Китая и найти доказательства бесчеловечных экспериментов, проводимых Японией. Больше подробностей нет, но, напомним, главные роли исполнят Чжан Ханьюй и Аманда Цинь, а выйдет картина уже в следующем году.

Военный фильм о родителях Джеки Чана

Борис Хохлов December 5, 2013 at 00:22 999 2
Мэйбл ЧеунгНа днях начались съемки военной драмы под названием "История трех городов" (The Tale of Three Cities), ставят которую Мэйбел Чеунг и Алекс Ло. Действие картины развернется в 30-х годах прошлого века и в главных ролях в ленте заняты Лау Чинг-Ван, Танг Вей, Цин Хайлу и Цзин Боран, но внимание к проекту привлекли не они, а слух, что в основе сценария фильма - реальные события из жизни родителей Джеки Чана. На это указывает и тот факт, что Чеунг и Лау уже встречались с Чаном по поводу совместного проекта 10 лет назад, а в 2008-м Чан говорил о том, что хочет создать фильм, рассказывающий историю любви своих родителей - причем, уже тогда Чан обозначил, что постановщицей он хотел бы видеть Чеунг (правда, в главных ролях Чан хотел увидеть Гон Ли и Цзяна Вена). Еще один намек - съемки начались в городе под названием Анхуи, и именно там родился отец Джеки.

Джон Ву собирает звезд

Борис Хохлов October 13, 2013 at 17:48 911
Каст нового проекта Джона Ву "The Crossing" продолжает обрастать звездами со всей Азии. К уже анонсированным ранее Чжан Цзыи, Такеши Канеширо, Хуангу Сяомину, Тонгу Давею, кореянке Сон Хи Кьо и японке Масами Нагасаве присоединилось еще несколько актеров - Цин Хайлу, Фэй Ю, Ванг Цьяньюань и японская актриса Хитоми Куроки. Фильм уже называют "китайским "Титаником"", он расскажет о трех парах, пытающихся выжить в жуткой катастрофе.
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization