radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Angelica Lee Sin-Je 李心潔

Оксид Панг готовит «Из преисподней 2»?

Борис Хохлов June 14, 2014 at 17:02 667

Оксид Панг и Анжелика ЛиНа днях в Гонконге прошла пресс-конференция, посвященная съемкам «SPL 2», на которой официально сообщили, что главного злодея фильма играет Луис Ку. Также с актером перебросились парой фраз насчет слухов о том, что Оксид Панг собирается запускать вторую часть «огненного» экшена «Из преисподней». Как сказал Ку, он об этом пока ничего не знает, но если Оксид пригласит его и прочих актеров из первого фильма, он охотно примет предложение. Насколько все это правда, пока непонятно – сам Оксид официально ничего не подтвердил, но пронырливые репортеры уже связали начало работ над картиной с тем фактом, что сейчас у Панга проблемы в семейной жизни. Некоторое время назад он изменил своей жене, актрисе Анжелике Ли, вся эта история всплыла, и сейчас между ними очень сложные отношения. Так как Анжелика играла главную женскую роль в «Из преисподней», Оксид надеется, что работа над сиквелом вновь сблизит их. Ну, в добрый путь.

Братья Пан все еще на коне

Борис Хохлов June 3, 2012 at 11:50 968 2
Хотя братья Пан уже давно не снимали ничего достойного внимания, они по-прежнему пользуются уважением в Гонконге и в данный момент начинают работу над своим новым проектом - 3D-экшеном о пожарных под названием "Преисподняя" (Inferno), главные роли в котором исполнят Лау Чинг-Ван, Луис Ку и Анжелика Ли. Бюджет картины составит 18 миллионов долларов, съемки должны начаться уже в июле, а в прокат фильм выйдет в этом декабре. Также один из братьев, Оксид Пан, сейчас снимает спин-офф популярной дилогии "Детектив" под названием "Заговор" (Conspiration) с Аароном Квоком и Ником Чеунгом в главных ролях. Эта картина стоит всего 5 миллионов долларов, съемки идут в Китае и Малайзии. В прокат картина также выйдет в конце года.

Чарлин Чой начинает съемки в новом фильме

Борис Хохлов July 12, 2008 at 07:30 978
На днях прошла первая рабочая встреча актеров Чарлин Чои и Шоу Луо с режиссером их нового совместного фильма, носящего рабочее название Страстные годы" (Passionate Years). Чарлин в представлениях не нуждается, а вот имя Шоу Луо пока западным киноманам не знакомо - это еще один обожаемый в Китае поп-идол, дебютирующий в большом кино. Как сообщается, Шоу в фильме сыграет повара, Чой - дизайнера, и это будет не романтическая комедия, а скорее, трагическая мелодрама. Съемки начнутся в сентябре, в кино фильм выйдет на День Святого Валентина 2009 года.

Трейлер "Пропавшей" (Missing) Цуй Харка

Борис Хохлов May 9, 2008 at 20:15 861
В сети появился официальный трейлер новой режиссерской работы Цуй Харка, триллера "Пропавший" (Missing). Главные роли в фильме сыграли Анжелика Ли, Тони Леунг Ка-Фаи, Изабелла Леунг и Чанг Чен. Ролик смотрим тут.
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization