radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Yoyo Mung Ka-Wai 蒙嘉慧

"Раскрашенная кожа 3" идет на старт

Борис Хохлов September 26, 2013 at 23:47 5 797
Чжоу СюньНачались работы над третьей частью "Раскрашенной кожи", благо что первые две стали большими хитами в материковом прокате. В сценарии, который принят в предварительную работу, главным героем должен стать герой Фунга Шиу-Фунга - лидер группы охотников за демонами, который отправляется в Ледяной мир на поиски Короля Демонов. В пути им будет помогать некая загадочная женщина и уже знакомый нам дух лисицы в исполнении Чжоу Сюнь. На данный момент согласие об участии в триквеле дала только последняя, в то время как Фунг уже намекнул, что сниматься в "Раскрашенной коже 3" желанием не горит, а у прочих звезд прошлых частей график расписан на годы вперед. Так, Донни Йен от количества набранных фильмов скоро лопнет, Викки Чжао занята у Стэнли Квана, а Чен Кун так рассорился с Викки, что, говорят, надежду увидеть их вместе в ближайшие годы можно оставить. Режиссер второй части Уэршань также на триквел пока не подписан. В завершение надо заметить, что, по слухам, в третьем фильме появятся демоны из западного фольклора, то есть, на борт могут подняться инвесторы из Голливуда.

Почему Экин Ченг и Джиджи Леунг разошлись

Борис Хохлов February 9, 2013 at 07:44 841
На днях Экин Ченг женился на актрисе Йойо Мунг, и сейчас в связи с этим событием всплыли слухи, касающиеся истинной причины его расставания с предыдущей "долгоиграющей" девушкой, Джиджи Леунг. Эти двое расстались в 2006-м, как говорилось, потому что Экин не хотел оформлять отношения официально, но новые уточнения указывают на то, что основной причиной расставания стало не это, а тот факт, что Ченг никак не мог перестать поддерживать финансово свою прошлую девушку, актрису Мэгги Сиу. Даже после расставания (причиной которому, как говорили, стала именно Джиджи Леунг) Экин продолжал перечислять Мэгги приличные суммы "на жизнь", а также подарил дом стоимостью более чем в полтора миллиона американских долларов. Насколько все это правда, не знаем. Нам насплетничали - мы честно передаем дальше.

Экин Ченг задумывается о женитьбе

Борис Хохлов May 27, 2010 at 13:45 745
Экин ЧенгВот уже четыре года гонконгский актер Экин Ченг встречается с актрисой Йойо Мунг. Хотя у них вроде бы все хорошо, год назад Экин прямо сказал в одном из интервью, что жениться не собирается. Но прошло время и актер передумал - теперь, по его словам, он все чаще задумывается о том, чтобы скрепить отношения с Йойо официально.

Йойо Мунг снималась в "фильмах для взрослых"

Борис Хохлов June 1, 2008 at 07:24 810
Йойо МунгГонконгские репортеры выкопали, что популярная актриса Йойо Мунг, официально начинавшая с фильмов студии Milkyway в 1998 году, на самом деле пришла в кино раньше и начала свою кинокарьеру с роли в эротическом фильме "Screwball" (1994). Актриса, впрочем, в долгу не осталась и встретила скандал с высоко поднятой головой. Она заявила, что родилась без серебряной ложки во рту и чтобы заработать деньги для себя и своей семьи, ей приходилось работать статисткой в таких фильмах, а также работать в банке и промо-девушкой для различных компаний.
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization