radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Danny Pang Fat 彭發

Китайцы переделывают "Зеркало"

Борис Хохлов June 19, 2014 at 22:29 493

Вот что называется "дожили" – настало время, когда ремейков удостаиваются не какие-то древние, поросшие мхом фильмы, а сравнительно свежие картины с Николасом Цзе. Речь идет о мистическом ужастике "Зеркало", который вышел в 1999 году и стал одной из первых больших ролей Цзе и одновременно одним из первых мистических хорроров на китайском языке, выпущенном в Китае. Напомним, тот фильм состоял из трех новелл, на столько же историй будет разбит и ремейк, создаваемый в недрах компании Filmko Pictures Beijing. Снимать три истории будут Дэнни Панг, кореец Ким Сун Хо и таец Пакпхум Вонгджинда. Фильм будет создаваться в 3D, единственный вопрос - как к этому отнесутся партийные цензоры, ведь они, как известно, "режут" сценарии "современных" материковых фильмов, в сюжете которых присутствует мистика.

Братья Пан все еще на коне

Борис Хохлов June 3, 2012 at 11:50 978 2
Хотя братья Пан уже давно не снимали ничего достойного внимания, они по-прежнему пользуются уважением в Гонконге и в данный момент начинают работу над своим новым проектом - 3D-экшеном о пожарных под названием "Преисподняя" (Inferno), главные роли в котором исполнят Лау Чинг-Ван, Луис Ку и Анжелика Ли. Бюджет картины составит 18 миллионов долларов, съемки должны начаться уже в июле, а в прокат фильм выйдет в этом декабре. Также один из братьев, Оксид Пан, сейчас снимает спин-офф популярной дилогии "Детектив" под названием "Заговор" (Conspiration) с Аароном Квоком и Ником Чеунгом в главных ролях. Эта картина стоит всего 5 миллионов долларов, съемки идут в Китае и Малайзии. В прокат картина также выйдет в конце года.

Братья Панг вернулись в Гонконг

Борис Хохлов October 24, 2008 at 08:43 823
Попытка покорить Голливуд братьями Панг с треском провалилась - ни "Посланники", ни "Опасный Бангкок" не стали большими хитами, поэтому режиссеры Оксид Пан и Дэнни Пан остаются в Гонконге и подписали эксклюзивный контракт на 10 лет с компанией Universe. Первым фильмом братьев станет лента под названием "Глаз ребенка" (Child's Eye), который будет сделан в 3D. Съемки должны начаться в апреле или мае следующего года. Сейчас Панги заканчивают работу над второй частью "Властелинов стихий" (Stormriders 2), и продюсеры настолько уверены в успехе, что в их контракт уже вписали третью часть фильма. Правда, обещают, что третья часть будет заметно отличаться от первых двух постмодернистским подходом. Как сказал представитель студии, контракт покрывает работы обоих братьев как вместе, так и по отдельности - и даже в том случае, если Панам за эти 10 лет предложат фильм в Голливуде, Universe будет хотя бы частично его продюсировать.

Первые фото из "Властелинов стихий 2"

Борис Хохлов May 14, 2008 at 14:07 969
Экин Ченг и Аарон КвокВ сети появились первые фотографии из грядущего суперблокбастера "Властелины стихий 2" (Stormriders 2). Ставят картину Дэнни Пан и Оксид Пан, в главных ролях в фильме снова заняты Экин Ченг и Аарон Квок. Также в фильме появятся Николас Цзе (он сыграет главного злодея), Чарлин Чои и Саймон Ям. Ниже ссылки на первые фото со съемочной площадки.

Ссылка 1
Ссылка 2
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization