radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Stanley Kwan Kam-Pang 關錦鵬

Стэнли Кван рассказал о создании классических "Румян"

Akira December 4, 2019 at 11:00 765 2

 

На кинофестивале острова Хайнань прошло пресс-мероприятие с режиссером Стэнли Кваном, который много говорил о своих классических работах. Так, о "Румянах" он сказал, что изначально это был не его фильм - начинал заниматься им Патрик Там и тогда считалось, что главные роли исполнят Анита МуйЭнди Лау и Чери Чун. Тем не менее, работа над сценарием затянулась, и Там покинул проект, а за ним отвалились и Лау с Чун. Заменивший его в режиссерском кресле Кван смотрел много молодых актеров, в том числе Лоуренса Нг и Экина Чэна, но всех забраковала Анита Муй, которая и настояла на том, чтобы ее партнером стал Лесли Чун

С кем встречается Самми Ченг?

Борис Хохлов August 28, 2008 at 08:29 738
Недавно в гонконгской прессе всплыли фотографии, на которых Самми Ченг была запечатлена с неизвестным мужчиной - журналисты поспешили сделать вывод, что это ее новый бойфренд, но человека на фото никто не узнал. А спустя какое-то время стало известно, что это Элмонд Юнг, сценарист Стэнли Квана, с которым Самми познакомилась, когда снималась у Квана в "Everlasting Regret" и с тех пор поддерживает связь. Более того, у Юнга уже есть отношения - причем, с мужчиной.

Родилась новая кинокомпания

Борис Хохлов May 17, 2008 at 08:37 783
Начала свою работу новая кинокомпания J.A.Media, основанная как подразделение гигантского конгломерата, в который также входят фармацевтическая и телевизионная компании. В качестве консультанта в компанию нанят продюсер Нансун Ши, специализироваться J.A.Media планирует на крупных звездных проектах китайских и гонконгских кинематографистов. В числе их первых приобретений - новый фильм Цуй Харка "She ain`t Mean", который в данный момент снимается в Пекине, романтическая комедия "Miao Miao", спродюсированная Стэнли Кваном и Джеки Паном, и экшен-комедия Стивена Фунга "Jump", поставленная по сюжету Стивена Чоу.

Новый фильм Стэнли Квана

Борис Хохлов November 18, 2004 at 16:13 980
Юмико ЧенгНа этой неделе начались съемки нового фильма Стэнли Квана, который будет называться "Long Sorrow Song". Главные роли в ленте исполнят Тони Леунг Ка-Фаи, Самми Ченг, Дэниел Ву, Ху Цзюнь и Юмико Ченг. Последняя попала в фильм, можно сказать, случайно - она знакома с Кваном лично и тот пригласил ее только потому, что не нашел именно ту актрису, которую видел в этой роли. Бюджет фильма составит 40 миллионов гонконгских долларов.

Самми Ченг в городе секса

Борис Хохлов December 2, 2001 at 16:57 865
Самми Ченг исполнит главную роль в комедии под названием "Sex & City", ставить которую будет Стэнли Кван. О чем будет лента, пока неизвестно, но Самми уже подбирают достойного напарника - по всей вероятности, ее экранным партнером станет Николас Цзе.
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization