radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Roger Kwok Chun-On 郭晉安

Полицейский триллер Ренни Харлина «Свидетель» получил дату релиза

nigheist December 24, 2018 at 21:43 588

 

Гонконгский экшен-триллер «Свидетель» от режиссёра Ренни Харлина получил новый постер и дату премьеры в материковом прокате – 4 апреля 2019-го. Ранее предполагалось, что фильм выйдет в августе этого года, но затем релиз перенесли без официального объяснения причин. В центре сюжета находятся врач-специалист по судебной медицине (Ник Чун) и практикантка (Ян Цзы), которые случайно оказываются втянутыми в смертельно опасные разборки между тремя бандитами (одного из них сыграл Риччи Жэнь). В касте также значатся Клара Ли, Роджер Квок, Карлос Чан, Рон Нг, Фэн Цзяи и Соня Квок. Для Харлина «Свидетель» стал уже третьим китайским проектом – до этого на экраны вышли поставленные им экшен-комедия «По следу» и фэнтезийный эпик «Легенда о древнем мече». Сейчас режиссёр разрабатывает в Китае ещё две картины: военный боевик «Операция Сомали» и масштабный приключенческий триллер «Дикая операция».

 

 

Первый постер драмы «Маленький К» с Саймоном Ямом в главной роли

nigheist November 19, 2018 at 15:45 531

 

На днях стартовали съёмки драматической ленты «Маленький К», которая также получила первый тизер-постер. В основу сюжета картины лёг роман Рёхеи Акимото и Кенго Ишигуро «Куилл», посвящённый взаимоотношениям полуслепого мужчины (Саймон Ям) и его собаки-поводыря. Ранее книга уже была экранизирована в Японии в 2004 году. Режиссёром китайской версии выступает Ло Винг-Чеонг, а в каст также входят Джиджи Люн, Чарли Юнг, Джей Джей Цзя, Роджер Квок и Ло Чун-Хим. На презентации проекта Ям пожаловался на трудность съёмок, поскольку ему запрещают моргать, а сцену, где персонаж актёра просто переходит дорогу, сняли только с 48-го дубля. Премьера «Маленького К» намечена на следующий год.

 

"Близняшки" снимаются в материковом ТВ-сериале

Борис Хохлов May 2, 2011 at 15:17 1 290
Лео Ку, Роджер Квок, Джиллиан Чунг и Чарлин ЧойВ последнее время дела у ТВ-канала TVB идут не так чтобы блестяще - некоторые звезды канала, у которых заканчиваются контракта, предпочитают не продлевать их, а уходить "на вольные хлеба" (говорят, что платят на TVB маловато). В частности, потому что сейчас все больше сериалов снимаются на материке. Например, в данный момент идут съемки сериала "Счастливый маршал" (Happy Marshal), в котором снимаются Лео Ку, Роджер Квок, а также "близняшки" Чарлин Чой и Джиллиан Чунг, для которых этот сериал станет первой совместной работой на ТВ за несколько лет. Журналисты задали вопрос Квоку, не собирается ли он уходить с TVB, где у него контракт, на что актер согласился, что на материке платят значительно больше, но его интересуют не деньги, а качество материала, так что никуда он не собирается. Да-да, конечно, охотно верим.

Вонг Джинг снимает новый фильм

Борис Хохлов July 5, 2008 at 09:50 672
Вонг Джинг заканчивает съемки своего нового фильма под названием "Ты понравился вампиру" (A Vampire Fancies You), главные роли в котором играют Роджер Квок и Джо Кук. Но Вонг Джинг не был бы собой, если бы не разбавил этот каст толпой юных красавиц, и их в фильме действительно немало, правда, почти все они новички на экране - Натали Менг, Дж. Дж. Цзя, Энки Бейлки и Энджел Хо. Последняя (на фото справа) опозорила именитого режиссера, отказавшись во время "дня открытых дверей", когда на съемки допускалась пресса, следовать его указаниям - отказалась целовать своего партнера и позировать перед журналистами, изображая поцелуй в камеру. Вонг выговорил ей, что с таким поведением она никогда не станет звездой, но отдуваться за нее пришлось Натали Менг - Хо намертво стояла на своем.
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization