radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Erica Lee Man 李敏

Новые проекты Emperor Pictures с постерами

Akira March 20, 2019 at 16:30 706

 

Гонконгская компания Emperor Pictures провела свою презентацию на кинорынке Filmart, где помимо уже известных своих проектов (в центре которых боевик "Перекрестный огонь" с Донни Йеном и "СпасениеДанте Лама), коснулась картин калибром поменьше. Итак, что нас ждет в ближайший год. 

Во-первых, это два материковых проекта - комедийный боевик "Два тигра" с Викки Чжао в главной роли (который актриса вдобавок еще и спродюсировала) и триллер "Наперегонки со временем", о котором мы уже писали раньше.

Во-вторых, громкое возвращение Энтони Вонга (несколько лет назад он позволил себе ряд резких высказываний в адрес материка и был оттуда выставлен) ожидается в триллере "Официально признанный мертвым", который снял Стив Юэнь.

В-третьих, вездесущий Герман Яу успел снять сиквел своего ромкома "77 разбитых сердец". Он называется "77 согретых сердец" и в главных ролях в нем снялись все те же Чарлин Чой и Чау Пак-Хо.

В-четвертых, частая соавторша все того же Яу Эрика Ли дебютировала в режиссуре с драмой "Всего один день", главную роль в котором исполнила опять же Чарлин Чой (а снял знаменитый Кристофер Дойл).

В-пятых, режиссер обласканной критиками драмы "Дела ДжиЛи Чеук-Бан снял триллер "Падший", в котором солирует Айрин Ван.

 

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization