radio direct
HKCinema Radio
Playing speaker
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Названы победители Golden Rooster

New trailers
on HKCinema channel
Full list
Akira November 24, 2019 at 08:15 1 / 144 1

 

В Китае прошел фестиваль Golden Rooster, приводим полный список номинантов и победителей.

 

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Блуждающая Земля - ПОБЕДИТЕЛЬ
Мы и они
До встречи, сын мой
Умираю, как хочу жить
Операция "Красное море"
Горн из Гутяня

 

ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕР

Данте Лам ("Операция "Красное море"") - ПОБЕДИТЕЛЬ
Франт Гво ("Блуждающая Земля")
Ван Сяошуай ("До встречи, сын мой")
Дун Юэ ("Надвигается буря")
Лу Юэ ("Потерять, найти")
Хо Мэн ("Пересекая границу")

 

ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ

До встречи, сын мой - ПОБЕДИТЕЛЬ
Мы и они
Умираю, как хочу жить
В Запретном городе
Дни нашей славы
Отправь меня на облака

 

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ

Ван Цзинчунь ("До встречи, сын мой") - ПОБЕДИТЕЛЬ
Сюй Чжэн ("Умираю, как хочу жить")
Фу Далун ("В Запретном городе")
Дуань Ихун ("Надвигается буря")
Ту Мэнь ("Старый зверь")
Ян Тайи ("Пересекая границу")

 

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ

Юн Мэй ("До встречи, сын мой") - ПОБЕДИТЕЛЬ
Бай Байхэ ("Макао")
Чжоу Дунъюй ("Мы и они")
Ма Или ("Потерять, найти")
Яо Чэнь ("Отправь меня на облака")
Чжао Сяоли ("Жить, чтобы петь")

 

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА

Ван Чжифэй ("Горн из Гутяня") - ПОБЕДИТЕЛЬ
Синь Байцин ("Легенда о демонической кошке")
Тянь Чжуанчжуан ("Мы и они")
Чжан Юй ("Умираю, как хочу жить")
Эрик Ван ("Умираю, как хочу жить")
Ли Юньху ("Пересекая границу")

 

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА

Фенни У ("Отправь меня на облака") - ПОБЕДИТЕЛЬ
Цзян Луся ("Операция "Красное море"")
Сюй Син ("Если ты счастлив")
Кайлибинур Жэхэмитули ("Первое прощание")

 

ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕРСКИЙ ДЕБЮТ

Умираю, как хочу жить - ПОБЕДИТЕЛЬ
Мы и они
Отправь меня на облака
Найти дорогу домой
Первое прощание

 

ЛУЧШИЙ НИЗКОБЮДЖЕТНЫЙ ФИЛЬМ

Красные цветы и зеленые листья - ПОБЕДИТЕЛЬ
Пересекая границу
Если ты счастлив
В горах Фучунь
Жить, чтобы петь

 

ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ

Стражи ветра - ПОБЕДИТЕЛЬ
Возвращение домой C9 (C9回家)
Счастливые папа и сын 3: Приключения в России
Белая змея
Медведи-соседи 6: Взрыв в прошлое
Безумная арена для боя быков

 

ЛУЧШИЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

В погоне за мечтой - ПОБЕДИТЕЛЬ
Привет, Пекин
Парень, бей по мячу!

 

ЛУЧШИЙ СЕМЕЙНЫЙ ФИЛЬМ

Найти дорогу домой - ПОБЕДИТЕЛЬ
Беги со скоростью ветра
Ты никогда не будешь один
Дом на дереве
Поезд в Шанхай

 

ЛУЧШАЯ ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА

Легенда о демонической кошке - ПОБЕДИТЕЛЬ
Тень
Блуждающая Земля
Макао
Исчезающая пастораль
Первое прощание

 

ЛУЧШАЯ РАБОТА ХУДОЖНИКА

Легенда о демонической кошке - ПОБЕДИТЕЛЬ
Тень
Блуждающая Земля
Умираю, как хочу жить
Надвигается буря
Планета зверей

 

ЛУЧШИЙ МОНТАЖ

В Запретном городе - ПОБЕДИТЕЛЬ
Легенда о демонической кошке
Умираю, как хочу жить
Дни нашей славы
Найти дорогу домой
Пегас

 

ЛУЧШАЯ МУЗЫКА

Горн из Гутяня - ПОБЕДИТЕЛЬ
В Запретном городе
Ты никогда не будешь один
В горах Фучунь
Взаимные чувства
Поезд в Шанхай

 

ЛУЧШИЙ ЗВУК

Блуждающая Земля - ПОБЕДИТЕЛЬ
Легенда о демонической кошке
Надвигается буря
Планета зверей
Пегас
Горн из Гутяня

Comments 1

Log in or register to leave a comment
Insp. 'Tequila' November 24, 2019 at 16:06
У золотого петушка экшен-номинации отсутствуют?
Edit your comment






Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization