radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Leap 夺冠

Подборка персонажных постеров "Женской сборной по волейболу"

Akira December 30, 2019 at 07:34 7 336

 

Ни на одном из этих постеров "Женской сборной по волейболу" нет звезд, потому что авторы набрали в члены титульной команды настоящих волейболисток.

 

Labels: Leap

Трейлер "Женской сборной по волейболу" Питера Чана

Akira December 5, 2019 at 10:19 580

 

Один из самых ожидаемых китайских фильмов следующего года, спортивная драма Питера Чана "Женская сборная по волейболу" обзавелась трейлером, в котором сделан акцент не на главную звезду проекта Гун Ли. Так, реальная волейболистка Бай Лан играет Лан Пин, героиню Гун Ли в молодости - свою собственную мать.

 

Labels: Leap

Постер "волейбольного" байопика Питера Чана

Akira April 16, 2019 at 13:00 702

 

Некоторое время назад мы уже писали, что некогда гонконгский режиссер Питер Чан с некоторых пор что-то не на шутку увлекся материковыми спортивными достижениями - готовится к выходу история теннисистки Ли На (съемки закончились в феврале), а Чан уже вовсю работает над фильмом о волейболистках, который пока что носит простецкое название "Женская сборная по волейболу". А вчера появился первый официальный постер фильма, из которого следует, что фильм выйдет в прокат на китайский новый год 2020 года.

Питер Чан снимет фильм о женской сборной по волейболу

Akira March 15, 2019 at 15:30 468

 

С некоторых пор Питер Чан неожиданно для многих увлекся спортивными фильмами - ждет выхода его картина "Ли На" об известной китайской теннисистке, а Чан уже переключился на свой следующий проект, который расскажет о другом виде спорта - волейболе. Фильм будет называться незатейливо, "Женская сборная по волейболу", и центральную роль волейболистки и тренера Лан Пин по прозвищу "Железный молот" в нем может исполнить Гун Ли (хотя ни актриса, ни режиссер пока что не подтвердили эту информацию). Лан Пин - первый человек в истории волейбола, выигравший Олимпийские игры и в качестве игрока (в 1984 году), и как тренер (в 2016 году). Судя по возрасту Гун Ли, которая моложе реальной Лан Пин всего на пять лет, речь в фильме пойдет как раз о подготовке к Олимпийским играм 16-го года. На данный момент считается, что лента выйдет в прокат уже в конце этого года, но есть сомнения.

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization