radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

The Shadow Play 风中有朵雨做的云

Эдисона Чэня вырезали из "Теневой игры"

Akira April 8, 2019 at 09:57 600 1

 

Новый триллер Лоу Е "Теневая игра" уже был показан на двух кинофестивалях, Golden Horse и Берлинском, но в разных монтажных версиях (по 129 и 125 минут) - при том, что в китайский прокат картина выйдет в третьей версии, которая будет еще короче фестивальных и составит всего 124 минуты. Засчет чего такая разница в продолжительности? Похоже, главным образом засчет удаления из сюжета роли гонконгского анфан террибль Эдисона Чэня, которому никак не могут простить секс-скандал более чем десятилетней давности. Тем не менее, в сети еще можно найти пару кадров из фильма, на которых Эдисон все же присутствует в паре с исполнителем главной роли Цзин Божанем.

Набор персонажных постеров триллера "Shadow Play"

Akira March 12, 2019 at 06:23 429

 

Создатели триллера "Теневая игра" выпустили набор персонажных постеров с ведущими актерами фильма. Картина была снята еще в 2016 году, но в прокат выйдет только этой весной, 4 апреля (чем вызвана такая задержка, не сообщается). По сюжету это детективная история, действие которой происходит в небольшом городке на юге Китая, ее главный герой - полицейский следователь (Цзин Божань), который обнаруживает, что "свежее" убийство по неосторожности и давняя история исчезновения человека загадочным образом связаны. Ну и понеслась.

 

Трейлер триллера "Shadow Play"

Akira March 2, 2019 at 07:22 457

 

После долгого маринования то ли в студийной монтажной, то ли на операционном столе партийных цензоров до широкого проката добирается триллер "Теневая игра" - его съемки прошли еще в 2016 году, но в прокат фильм выйдет только в апреле этого года. А пока у нас первый трейлер - весьма энергичный и интригующий.

 

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization