radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Kill Mobile 手机狂响

Новый трейлер комедии «Убить мобильник»

nigheist December 21, 2018 at 20:05 553

 

Подоспел очередной трейлер комедии «Убить мобильник» ‒ китайской адаптации хитовой итальянской ленты «Идеальные незнакомцы». В центре внимания оказываются семь старых друзей, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Срежиссировал картину Юй Мяо, а главные роли исполнили Тун ДавэйМэри Ма, Хо СыяньЦяо ШаньТянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. На экранах кинотеатров «Убить мобильник» стартует 29 декабря.

 

Свежие постеры китайского ремейка «Идеальных незнакомцев»

nigheist December 11, 2018 at 21:40 474

 

В Сети оказались новые постеры комедии «Убить мобильник» ‒ китайской адаптации хитовой итальянской ленты «Идеальные незнакомцы». В центре внимания оказываются семь старых друзей, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Срежиссировал картину Юй Мяо, а главные роли исполнили Тун ДавэйМэри МаХо СыяньЦяо ШаньТянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. На экранах кинотеатров «Убить мобильник» стартует 29 декабря.

 

Новый трейлер комедии «Убить мобильник»

nigheist December 5, 2018 at 10:35 608

 

Появились третий трейлер и свежий плакат комедии «Убить мобильник» ‒ китайского ремейка хитовой итальянской ленты «Идеальные незнакомцы». В центре внимания оказываются семь старых друзей, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Срежиссировал картину Юй Мяо, а главные роли исполнили Тун ДавэйМэри Ма, Хо СыяньЦяо ШаньТянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. Релиз комедии запланирован на 29 декабря.

 

Второй трейлер комедии «Убить мобильник»

nigheist November 28, 2018 at 09:50 577

 

Подоспел новый трейлер фильма «Убить мобильник» ‒ китайского ремейка хитовой итальянской комедии «Идеальные незнакомцы» 2016 года. В центре внимания оказываются семь старых друзей, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Срежиссировал картину Юй Мяо, а главные роли исполнили Тун ДавэйМэри МаХо СыяньЦяо Шань, Тянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. Выход комедии ожидается 29 декабря.

 

Свежий постер китайского ремейка «Идеальных незнакомцев»

nigheist November 25, 2018 at 15:45 547

 

Китайский ремейк хитовой итальянской комедии «Идеальные незнакомцы» под названием «Убить мобильник» обзавёлся новым постером. В центре сюжета оказываются семеро старых друзей, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Постановкой ленты занимался Юй Мяо, а главные роли сыграли Тун Давэй, Мэри Ма, Хо СыяньЦяо ШаньТянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. В материковый прокат комедия попадёт 29 декабря.

Персонажные постеры комедии «Убить мобильник»

nigheist November 22, 2018 at 10:40 509

 

Порция новых постеров фильма «Убить мобильник» ‒ ремейка хитовой итальянской комедии «Идеальные незнакомцы» 2016 года, которую пересняли уже в 6 странах (в том числе и в России). Сюжет оригинала рассказывает о семерых старых друзьях, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Постановкой ленты занимался Юй Мяо, а главные роли исполнили Тун ДавэйМэри МаХо СыяньЦяо ШаньТянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. Релиз комедии запланирован на 29 декабря.

 

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization