radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Unbreakable Spirit 大轰炸

Фань Бинбин подумывает уйти из шоу-бизнеса

nigheist November 1, 2018 at 15:45 1 272

 

Похоже, что скандал с уклонением от уплаты налогов действительно стал роковым для карьеры китайской суперзвезды Фань Бинбин. Военный эпик «Несгибаемый дух», где актриса сыграла небольшую роль, не попал в материковый прокат (но всё равно вышел в США), а участие Фань в голливудском боевике «355» с Джессикой Честейн сейчас находится под большим вопросом. Кроме того, СМИ Китая сообщают, что Бинбин собирается и вовсе покинуть шоу-бизнес после того, как сыграет свадьбу со своим женихом Ли Чэнем. Изначально торжество должно было состояться ещё летом, но из-за налогового расследования его перенесли на февраль 2019-го. При этом Фань Бинбин также предстоит выплатить китайскому правительству долг размером в 884 миллиона юаней (или 130 миллионов долларов).

 

Фань Бинбин впервые появилась на публике после своего исчезновения

nigheist October 19, 2018 at 15:45 569

 

Ныне опальная суперзвезда Фань Бинбин впервые появилась на публике с момента своего «исчезновения» в начале июля – актрису заметили покидающей пекинский аэропорт, сообщает CNN.Летом власти Китая начали расследование в отношении актрисы, заподозрив её в уклонении от уплаты налогов с помощью схемы двойных контрактов (или «контрактов инь-ян») и запретив Фань покидать страну. Cтех пор актрису никто не видел, что породило массу противоречивых слухов о её местонахождении ‒ согласно одним из них, актриса сбежала в Лос-Анджелес и планировала остаться в США, другие же утверждали, что власти насильно «удерживают её под контролем» в ожидании официального вердикта. Две недели назад Фань Бинбин всё же объявилась и раскаялась в содеянном. Теперь ей предстоит выплатить китайским налоговикам 130 миллионов долларов. Дальнейшая карьера актрисы в кино находится под большим вопросом: так, военный эпик «Несгибаемый дух» с её участием власти решили не выпускать в домашнем прокате, хотя в США картина всё же выйдет.

 

Релиз «Несгибаемого духа» отменён из-за финансового скандала

nigheist October 17, 2018 at 16:40 572

 

Военно-исторический боевик «Несгибаемый дух», выход которого должен был состояться в конце месяца, всё-таки не попадёт в китайский прокат. Накануне режиссёра Сяо Фэна обвинили в фальсификации данных о бюджете и отмывании крупных сумм денег через производство картины. Ранее «Несгибаемый дух» уже фигурировал в нескольких других скандалах: инвесторы Hehe Film & Television были замешаны в финансовых махинациях со сборами «Ип Мана 3», а бывшего продюсера проекта Ши Цзяньсяна также подозревают в отмывании денег (сейчас он покинул страну и значится в списке самых разыскиваемых преступников Китая).

Кроме того, из-за налогового скандала с участием Фань Бинбин, прибегнувшей к жульнической схеме «контрактов инь-ян», релиз ленты был сдвинут на несколько месяцев. Актриса получила за четыре дня съёмок в «Несгибаемом духе» $7,8 миллиона, тогда как по «официальному» контракту она заработала $1,6 миллиона. Несколько недель назад Фань публично раскаялась в содеянном и пообещала выплатить все долги, которые правительство Китая оценило в 884 миллиона юаней (130 миллионов долларов). Помимо Фань Бинбин в фильме также сыграли Брюс УиллисЛю ЕНиколас ЦеУильям ЧанСаймон Ям и Эдриен Броуди. Релиз «Несгибаемого духа» в американском прокате всё так же намечен на 26 октября.

Трейлер военного эпика «Несгибаемый дух» с Брюсом Уиллисом

nigheist August 31, 2018 at 21:50 591

 

Lionsgate выпустили американскую версию трейлера и постера военно-исторического боевика «Несгибаемый дух», вполне ожидаемо сфокусированных на персонаже Брюса Уиллиса. Сюжет картины, снятой режиссёром Сяо ФэномПистолет милосердия», «Сдавленный рёв»), сосредоточится на пятилетнем промежутке с 1938-го по 1943-й годы, во время которого японская авиация бомбила город Чонцин. Роли в фильме также исполнили Лю Е, Николас Це, Уильям Чан, Фань Бинбин, Сун Сын Хон, Саймон Ям и Эдриен Броуди. Среди исполнительных продюсеров проекта значится Мел Гибсон. Релиз «Несгибаемого духа» как в китайском, так и в американском прокате состоится 26 октября.

 

Выход «Несгибаемого духа» с Брюсом Уиллисом отложен на два месяца

nigheist August 7, 2018 at 09:55 715

 

Изначально релиз военно-исторического боевика «Несгибаемый дух» должен был состояться в Китае уже 17 августа, но теперь премьеру картины планируют перенести на 26 октября. С целью минимизировать финансовый ущерб от пиратства фильм выпустят одновременно в материковом прокате и ещё 170 зарубежных странах и регионах, в том числе в США.Сюжет ленты, снятой режиссёром Сяо ФэномПистолет милосердия», «Сдавленный рёв»), сосредоточится на пятилетнем промежутке с 1938-го по 1943-й годы, во время которого японская авиация бомбила город Чонцин. В актёрский состав входят Лю Е, Николас Це, Уильям Чан, Фань Бинбин, Сун Сын Хон и Саймон Ям, а также голливудские звёзды Брюс Уиллис и Эдриен Броуди. Среди исполнительных продюсеров проекта значится Мел Гибсон

 

Фань Бинбин запретили покидать страну из-за налогового расследования

nigheist July 31, 2018 at 10:15 725

 

Накануне полиция провинции Цзянсу начала расследование в отношении популярной китайской актрисы Фань Бинбин, запретив ей выезжать за пределы страны. Кинозвезда подозревается в уклонении от уплаты налогов благодаря так называемым «контрактам инь-ян»: жульнической схеме, при которой налоговой инспекции предоставляется отредактированный контракт с меньшим доходом, в то время как реальный контракт на значительно большую сумму утаивается и, соответственно, не облагается налогом. Так, например, инсайдеры сообщали, что Фань получила за четыре дня съёмок в «Несгибаемом духе» $7,8 миллиона, тогда как по «официальному» контракту она заработала $1,6 миллиона. Теперь власти тщательно расследуют деятельность не только самой Бинбин и её кинокомпании, но и ближайшего окружения актрисы.

Трейлер военного эпика «Несгибаемый дух» с Брюсом Уиллисом

nigheist July 24, 2018 at 09:50 806

 

Вышел новый трейлер военно-исторического боевика «Несгибаемый дух» (также известного как «Бомбардировка»). Сюжет картины, снятой режиссёром Сяо ФэномПистолет милосердия», «Сдавленный рёв»), сосредоточится на пятилетнем промежутке с 1938-го по 1943-й годы, во время которого японская авиация бомбила город Чонцин. Роли в фильме исполнили Лю Е, Николас Це, Уильям Чан, Фань Бинбин, Сун Сын Хон и Саймон Ям, а также голливудские звёзды Брюс Уиллис и Эдриен Броуди. Среди исполнительных продюсеров проекта значится Мел Гибсон. Релиз «Несгибаемого духа» в китайском прокате ожидается 17 августа.

 

Брюс Уиллис сыграл в китайском фильме

Борис Хохлов June 6, 2015 at 14:11 703

На днях было официально заявлено, что одну из приглашенных ролей в надвигающемся военном эпике Сяо Фенга «Бомбардировка» исполнит Брюс Уиллис. Вернее, исполнил – его сцены уже отсняты, хотя съемки пока продолжаются. Также в картине играют Лиу Йе, Николас Цзе, Уильям Чан и кореец Сонг Сюн Хун, а сюжет сосредоточится на пятилетке, во время которой японская авиация бомбила город Чонцин во времена Второй Мировой войны.

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization