radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Kai Ko Chen-Tong 柯震東

Джейси Чан и Кай Ко задержаны за наркотики

Борис Хохлов August 18, 2014 at 21:42 1 557 5

Кай Ко и Джейси ЧанКак известно, власти Китая много чего не любят, а особенно они не любят наркотики, за которые легко можно схлопотать смертную казнь. С другой стороны, китайские власти любят громкие нарко-дела, когда они связаны с публичными людьми - мол, звезды должны показывать хороший пример, и если они оступаются, самый справедливый суд в мире быстренько спустит их с небес на землю. Так, очередными жертвами правосудия стали сын Джеки Чана Джейси Чан и его друг, тайваньский актер Кай Ко - обоих задержали в Пекине (сначала Кай Ко, причем, Чан был вместе с ним во время ареста, а затем пришли и по душу Джейси) и, если верить написанному в газете The People's Daily, причиной ареста стали 100 граммов марихуаны, обнаруженные у Чана-младшего дома. Даже если ребята "отмажутся" от обвинений, есть риск, что их дальнейшая шоубиз-карьера окажется под большим вопросом - не так давно 42 крупнейших агентства по работе со звездами договорились не заключать контракты со знаменитостями, которые были пойманы на наркотиках.

Охота на монстра всей семьей!

Борис Хохлов May 16, 2014 at 23:32 836

Раман ХуиАниматор Раман Хуи, несмотря на то, что является китайцем, лучше известен на западе – так, он был одним из режиссеров третьего «Шрека». Сейчас он вернулся в родные пенаты, чтобы снять фильм «Охота на монстра» (Monster Hunt). По жанру это семейное приключенческое фэнтези, в котором будут сочетаться живые актеры и компьютерные персонажи – на данный момент уже закончены съемки актеров, среди которых, к слову, такие люди, как Бай БайхеКай КоЯн НиЦзян ВуЭрик ТсангСандра Нг и Уоллас Чунг. Сейчас начинается период пост-продакшена, который продлится до конца года, а в прокат "Охота на монстра" выйдет на китайский Новый Год в 2015-м.

Китай хочет переделать южнокорейский сериал

Борис Хохлов February 27, 2014 at 14:40 813

Хуанг СяоминГонконгская компания Media Asia Entertainment пытается приобрести права на южнокорейский сериал "Пришедшие со звезд" (You Who Came from the Stars), добившийся успеха не только на родине, но и в Китае, Гонконге и на Тайване. На одних только китайских онлайн-ресурсах сериал привлек внимание более 800 миллионов (!) зрителей, сегодня выходит его последняя серия. Как стало известно, в полной продаже прав на сериал корейцы отказали, но их интересует совместный с Китаем проект, и скорее всего, Media Asia примет эти условия. На главные роли представители китайской стороны хотели бы пригласить Хсу Чи и Хуанга Сяомина (также называются имена Марка Чао и Кай Ко), но это все сильно предварительно - если стороны придут к соглашению, съемки начнутся не раньше конца этого года.

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization