radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Lau Ho-Leung 劉浩良

Первый постер и кадры из боевика "Наперегонки со временем"

Akira January 15, 2019 at 16:30 694 3

 

Закончились съемки гонконгско-китайского боевика «Наперегонки со временем», главные роли в котором исполнили Дэниел ВуВан ЦяньюаньМишель Вай и Джесси Ли, а поставил Лау Хо-Люн (бывший сценарист, дебютировавший в режиссуре с комедийным триллером "Два пальца вверх"). По этому поводу в сети появились первые кадры из фильма и постер. Съемки длились больше двух месяцев, на них было задействовано 48 предметов оружия, было расстреляно 6243 холостых патрона и прозвучало 4312 взрывов (что-то многовато). В основе картины вроде бы реальная история противостояния полицейского отряда и группы грабителей в 80-х и 90-х годах прошлого века. 

 

Первый постер боевика «Пенни» с Дэниелом Ву

nigheist November 14, 2018 at 17:20 513

 

На днях мы писали о запуске криминального экшен-триллера «Лимит времени» (англоязычный вариант названия – «Пенни»), и теперь сами авторы проекта объявили о старте съёмок, заодно опубликовав первый тизер-постер и промофото с основными участниками каста. Сюжет расскажет о противостоянии хладнокровного преступного гения в исполнении Дэниела Ву и его врага-копа, которого сыграет Ван Цяньюань. Режиссёрское кресло занимает Лау Хо-Люн, известный по работе над «Двумя пальцами вверх», а компанию Ву и Вану составят Мишель Вай и Джесси Ли. Премьера «Пенни» запланирована на следующий год.

 

Дэниел Ву и Николас Це сыграют в триллере «Лимит времени»

nigheist November 12, 2018 at 20:05 750

 

Отыграв в перезапуске «Лары Крофт» и третьем сезоне «В пустыне смерти», Дэниел Ву решил вернуться к китайскому кино и сняться в криминальном триллере «Лимит времени». Ранее предполагалось, что Ву также появится в «Службе спасения» Данте Лама, однако в итоге актёр подписался на участие только в «Лимите времени». Режиссёрское кресло проекта занимает Лау Хо-Люн, известный по работе над «Двумя пальцами вверх». Ву предстоит воплотить образ хладнокровного преступного гения, тогда как Ван Цяньюань играет его врага-копа. Также в актёрский состав входят Мишель Вай, Николас Це, Чарлин Чой и Дженис Ман. Съёмки картины уже идут, релиз ожидается в 2019-м.

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization