radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Alex Fong Lik-Sun 方力申

Джиллиан Чунг стала жертвой цензуры

Борис Хохлов July 2, 2010 at 00:34 909
Джиллиан Чунг никак не могут забыть скандал двухгодичной давности с порнографическими фото. Недавно она побывала в эфире популярного телешоу китайского города Хунан Happy Camp, в котором участвовала вместе с Алексом Фонгом (2), Стивеном Фунгом и режиссером Джеффом Лау - в Хунане группа представляла свою новую комедию "Fantastic Water Babes". Шоу не шло вживую, а записывалось, и к большому удивлению Чунг, когда оно вышло в эфир, в нем не оказалось ни единого намека на ее участие - причем, при монтаже вырезали не только студийные эпизоды с ее участием, но и все упоминания ее имени другими звездами, ее коллегами.

Алекс Фонг и Стефи Танг женятся?

Борис Хохлов June 3, 2010 at 13:02 715
Гонконгские звезды Алекс Фонг (2) и Стефи Танг встречаются уже семь лет и, по всей видимости, даже живут вместе, но от вопросов о браке они до некоторых пор открещивались. Тем не менее, на днях папарацци застукали их выходящими вместе с отцом Алекса из отеля W Hotel, в котором, если верить "внутренним источникам", они заказывали свадебный банкет на октябрь. Сами звезды, правда, это не подтвердили - Алекс вообще отказался говорить на эту тему, а Стефи сказала, что они были на презентации ее друга-художника.

Алекс Фонг оправдывается перед репортерами

Борис Хохлов July 15, 2008 at 11:01 577
Алекс Фонг (2)Гонконгский актер и спортсмен Алекс Фонг (2) недавно вернулся из Тайланда, где он влип в неприятную историю с папарацци, которые засняли его выходящим из массажного салона, служащим прикрытием для публичного дома. Фонг был вынужден пояснить ситуацию. По его словам, этот салон был самым близким к отелю, в котором он остановился, и снаружи выглядел, как самый обычный салон, поэтому он и зашел в него, ничего не подозревая. Уже внутри он понял, куда попал, и поспешил ретироваться, в общей сложности все это заняло у него меньше пяти минут. Напоследок Алекс пожурил репортеров, которые раздули из мухи слона.
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization