radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Steven Cheung Chi-Hang 張致恆

Первый поцелуй...

Борис Хохлов November 22, 2004 at 10:24 711
Стивен Чеунг, Кенни Кван, Чарлин Чои и Джиллиан ЧунгРебята из поп-группы Boy'z, Кенни Кван и Стивен Чеунг, продолжают съемки в картине "6 AM", и это будет их первый фильм, в котором они целуются. Но не с "близняшками", которые также снимаются в фильме, а друг с другом. Как рассказал прессе Кенни впоследствии, первая версия сценария была совсем уж экстремальной - ребята должны были целовать друг друга на протяжение минуты, однако бурные протесты возымели свое действие, и режиссер согласился укоротить эпизод. Как сказал все тот же Кенни, "Я не особенно много целовался с девушками до этого, не говоря уж о том, с кем я работаю каждый день!".

Кенни Кван хочет стать новым Стивеном Чоу

Борис Хохлов October 24, 2004 at 22:01 845
Стивен Чеунг и Кенни КванРебята из популярной в Гонконге группы Boy'z - Стивен Чеунг и Кенни Кван - в данный момент снимаются в "карточной" комедии под названием "06:00 AM", в которой последний играет опытного игрока. Что самое забавное, по словам Квана, он ни разу не был в казино и все, что ему понадобилось по роли, выучил по фильмам наподобие "Победителя получает все". Каждый вечер Кван и Чеунг смотрели как минимум две-три подобные комедии, так что теперь чувствуют себя в амплуа карточных шулеров вполне уверенно.

Близняшки-инопланетянки!

Борис Хохлов October 22, 2004 at 15:43 1 136
Джиллиан Чунг, Изабелла Леунг и Чарлин ЧоиОбе "близняшки", Изабелла Леунг, а также Кенни Кван и Стивен Чеунг из группы "Boy'Z" снялись в рекламном ролике мобильных телефонов, в котором сыграли инопланетян. По сюжету на их космический корабль нападают, так что девушкам на каблуках пришлось помучаться во время съемок сцены, в которой их трясет, а Кенни Кван так и вовсе навернулся со стула.
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization