radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Maggie Q 李美琪

Королева воинов

Борис Хохлов December 19, 2008 at 08:38 728
В касте англоязычной версии японского файтинга "King of Fighters" изменения - в список уже оглашенных ранее актеров (среди которых Шон Фэрис из "Никогда не сдавайся", Рэй Парк, Уилл Юн Ли и Дэвид Лейч) добавилась Мэгги Кью. Ставит картину гонконгский постановщик Гордон Чан, бюджет составит 12 миллионов долларов, собранный буквально с миру по нитке - в фильм вложились Тайвань, Япония, США, Англия и Сингапур. Съемки должны закончиться в середине января.

Мэгги Кью станет лицом "Need for Speed"

Борис Хохлов October 17, 2008 at 08:27 1 169 1
Мэгги КьюТе, кто следят за компьютерными и видеоиграми и знают гоночный сериал "Need for Speed", в курсе, что к каждой новой части издательство EA находит свою модель для оформления обложек и участия в сюжете. Так вот "лицом" нового эпизода франшизы "Need for Speed Undercover" стала гонконгская актриса Мэгги Кью. Актриса сыграла агента ФБР, который преследует банду угонщиков, заодно давая советы и наставления игроку. Выход игры запланирован на 18 ноября.
Labels: Maggie Q

Мэгги Кью в «Туристе»

Big Boss October 20, 2006 at 14:11 592
Гонконгская звезда Мэгги Кью присоединится к Эвану МакГрегору, Хью Джекману и Мишель Уильямс в триллере «Турист». Его режиссером станет швед Маркель Лангенеггер. Мэгги Кью начнет сниматься в четвертой части «Крепкого орешка» сразу после съемок в этом фильме. В ленте «Турист» повествуется об ответчике (МакГрегор) и адвокате (Джекман), замешанных в истории с загадочным миром секс-клубов. После того, как некая женщина исчезает, персонаж МакГрегора становится главным подозреваемым.
Labels: Maggie Q

Мэгги Кью в четвертом "Крепком орешке"

Big Boss September 26, 2006 at 12:28 626
Мэгги КьюМэгги Кью присоединилась к актерам Брюсу Уиллису и Джастину Лонгу в проекте "Live Free or Die Hard", также известному как "Крепкий орешек 4". Пока известно, что режиссером станет Лен Уайзмен ("Другой мир"), а сюжет на данном этапе таков - детектив Джон Маклейн борется с международными террористами, которые планируют лишить США компьютерной инфраструктуры.
Labels: Maggie Q

Обнаженная убийца возвращается!

Борис Хохлов June 20, 2002 at 10:45 1 785
Мэгги КьюВонг Цзин вспомнил про свою культовую классику "Naked Killer" и решил снять его сиквел, работа над которым начнется в самое ближайшее время. К сожалению, ни один из актеров первой части не вернется, и новый актерский состав не очень впечатляет - Мэгги Кью, Анья, Дэниел Ву и Ченг Пей-Пей. Но есть, конечно, и плюсы - ставить картину будет Тони Чинг, а также нам обещают лесбийские сцены между Мэгги Кью и Аньей. Бюджет ленты составит 30 миллионов гонконгских долларов, и ходят слухи, что фильм будет снят в двух версиях - для Гонконга и для международного проката, при этом в последней будет сцена с полностью обнаженной Мэгги Кью. Ну-ну, посмотрим...
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization