radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Song Zhe 宋喆

Бывшая жена Вана Баоцяна обвинила его в домашнем насилии

nigheist December 4, 2018 at 16:50 540

 

В 2016-м комедийный актёр Ван Баоцян развёлся со своей женой Ма Жун, уличив её в измене с собственным агентом Сун Чжэ (недавно осуждённым на 6 лет тюрьмы). Однако несколько дней назад Ма вновь оказалась в центре скандала, заявив, что Баоцян жестоко избил её. По словам актрисы, вместе со своей матерью она заехала к Вану домой за их детьми, после чего бывшие супруги поссорились, а затем Баоцян начал наносить ей увечья. Когда же Жун позвонила в полицию, это ни к чему не привело, и позднее Ван снова напал на неё вместе с «четырьмя или пятью» сообщниками. Ма уверяет, что засняла происходящее на телефон и вскоре поделится записью (пока она опубликовала лишь одно фото).

Баоцян в свою очередь приводит другую версию событий, согласно которой Жун заявилась к нему домой с ножницами в надежде «устроить сцену». Ссора продлилась около 7-8 часов, после чего бывшая жена актёра спряталась в гостевой, а по приезде полиции угрожала порезать себя осколком стекла. В Сеть утекла запись, где видно, как Ма со своей матерью выходят из дома Вана, выбрасывают ножницы, а затем безуспешно пытаются разбить камеру видеонаблюдения.

 

Бывший агент Вана Баоцяна осуждён на 6 лет тюрьмы

nigheist October 18, 2018 at 10:15 654

 

Сегодня утром Пекинский суд приговорил Суна Чжэ, бывшего агента актёра Вана Баоцяна, к 6 годам лишения свободы. В течение четырёх лет Чжэ подделывал информацию о доходах звезды и присвоил себе часть его прибыли, в общей сложности – 2,325 миллиона юаней (335 тысяч долларов). Сообщник агента, Сю Юйлэ, украл порядка 1,7 млн юаней и получил 3 года тюрьмы. Кроме того, ещё в 2016-м Баоцян узнал, что Сун Чжэ закрутил интрижку с его женой Ма Жун, вскоре подав на развод и разорвав контракт с агентом. Через год Сун Чжэ допрашивался по делу о бракоразводном процессе, и тогда же всплыла информация о его финансовых махинациях.

 

Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization