radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Angela Tong Ying-Ying 湯盈盈

Режиссерский дебют Джуно Мака

Борис Хохлов March 19, 2013 at 23:27 1 120 4
Довольно неожиданно всплыл анонс режиссерского дебюта Джуно Мака, который грозит стать одним из самых ожидаемых хоррор-экшенов года. Фильм называется "Rigor Mortis", главную роль исполнил Чин Сиу-Хо. Актер играет бывшую экшен-звезду, который помимо съемок в кино охотился на вампиров. Сейчас дни его былой славы прошли, он разведен, сын с ним не общается, а сбережения тают на глазах. Герой хочет покончить с собой, для чего снимает себе гостиничный номер, но гостиница оказывается населенной крайне странными людьми... и нелюдями. Помимо Чина Сиу-Хо в ленте снялись Чунг Фат, Энтони Чан, Кара Хуи и Пау Хей-Чинг.

Чин Кар-Лок и Анджела Тонг поженились!

Борис Хохлов November 14, 2012 at 11:16 796 3
Чин Кар-Лок и Анджела ТонгВчера в гонконгском Ocean Park прошла свадьба актеров Чин Кар-Лока и Анджелы Тонг. До этого пара встречалась уже пять лет, так что свадьба стала для них всего лишь формальностью - и тем не менее, оказалась весьма оригинальной хотя бы потому, что в свидетели молодожены выбрали себе... панд Лок Лок и Йинг Йинг из гонконгской Panda Gallery. Анджела на данный момент беременна уже несколько месяцев (родиться малыш должен в марте) и, как сказал Чин Кар-Лок, "Этот малыш приносит мне удачу! За последние месяцы я получил несколько актерских номинаций, выиграл кубок в гонках и два авиабилета в бизнес-класс в одном телешоу!"

Анджела Тонг арестована за езду в пьяном виде

Борис Хохлов December 4, 2008 at 09:09 578 1
Анджела ТонгНа прошлой неделе гонконгская актриса Анджела Тонг попала в неприятную историю - находясь за рулем своей машины, она сбила мужчину и женщину. Приехавшая полиция заподозрила, что звезда пьяна, и упекла ее в "обезьянник". Выпустили ее лишь на днях под залог в пять тысяч долларов, но полиция продолжает заниматься этим делом. Как сказала сама Тонг, она сожалеет о случившемся и на днях собирается принести официальные извинения.
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization