radio direct
HKCinema Radio
Channel
Artist
Album
Title
Year
Duration
Earlier
avatar frame
Hello! Do we know you? :)
Log in or register Log in or registration

Vivian Hsu Jo-Hsuan 徐若瑄, 徐淑娟

Сесилия Чеунг снова готова работать

Борис Хохлов June 10, 2010 at 13:31 926 3
Всего месяц назад, 12 мая, гонконгская актриса Сесилия Чеунг родила сына, а уже сейчас она объявила, что снова готова работать. За этот месяц она похудела на 15 килограммов - сейчас она весит 62 кг, и хотя до беременности она весила меньше, немножко "мяса" на костях ей не помешает. На вопрос репортеров, как ей удалось похудеть так быстро, Сесилия ответила, что лучше всего помогает сбросить вес забота о двух малышах. В ближайшее время Чеунг снимется в рекламе как лицо одной компании, производящей постельное белье - с ней Сесилия работает уже четыре года подряд. Кроме того, некоторые компании хотели бы снять Сесилию в рекламных роликах с ее старшим сыном Лукасом. Жаль только, что в кино Сесилия пока что еще не возвращается.

Ник Чеунг снимется в сериале

Борис Хохлов November 17, 2008 at 09:24 732
Гонконгский актер Ник Чеунг, за последние годы сделавший впечатляющую карьеру в большом кино, сообщил, что в следующем году планирует сняться в сериале студии TVB. Как рассказал Ник, речь в нем пойдет о двух друзьях, которые попадают в непогоду во время путешествия в горах. Чтобы выжить, один из друзей съедает другого, а по возвращению домой женится на бывшей девушке друга и начинает использовать в своем бизнесе всякие грязные трюки. Вот ведь как бывает, а началось все с безобидного каннибализма! Ник сказал, что в последние годы к нему не раз обращались с ТВ с предложениями сыграть в сериале, но он не хотел играть каких-то традиционных героев и вообще "хороших парней".

Фэн Сяоган набирает актеров в новый фильм

Борис Хохлов July 19, 2008 at 08:33 795
Китайский режиссер Фэн Сяоган ("Убить императора", "Во имя чести") почти закончил набор актеров в свой новый фильм, пока не получивший официального английского названия (его китайское название вольно переводится как "Не беспокойте меня, если вам не интересно"). Последним дополнением к касту стала уроженица Тайваня Вивиан Хсу, также в фильме сыграют Ке Ю, Ли Бинг-Бинг и Хсу Чи.

У Стивена Фунга новая девушка

Борис Хохлов June 25, 2008 at 08:32 794
Подошли к концу отношения между гонконгскими звездами Стивеном Фунгом и Карен Мок, которые длились аж девять лет. Причина разрыва не озвучивается, но похоже, что Фунг уже движется дальше - недавно его видели в компании актрисы Вивиан Хсу. Актеров познакомила их общая подруга Хсу Чи - к слову, в свое время ходили слухи, что отношения между Хсу Чи и Стивеном Фунгом не просто дружеские.
Warning



Confirmation needed!



Warning


Category




! ? scrollToTop scrollToBottom
Authorization